Есть ли хостинг с прогрессивными ценами? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67680.7290
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 15:33   #1
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию Есть ли хостинг с прогрессивными ценами?

Вообщем вопрос простой - как отгородить себя от наебалова со стороны хостинга ввиду ежедневного удешевления услуг.

Всем наверно знакома такая ситуация, что сервер, который вы взяли два года назад по одной цене, сегодня стоит в два раза дешевле. И далеко не все хостинги идут на встречу, чтобы снизить цену за хостинг, хотя у них же на сайтах такие же конфигурации стоят в два раза дешевле.
И речь о местных топовых хостингах гфб.

Парадокс.

Скажите, кто-нибудь пользуется хостингами с прогрессивными ценами, где делается перерасчёт стоимости по желанию или автоматом каждый месяц.

Помню было время, когда я за ВПСку 2гб РАМ, 2 года платил по 45 баксов, когда уже цена им была 10-15 баксов, только из-за долгого сотрудничества.

Сейчас плачу 100 баксов за 16 GB RAM, 4Ghz у другого хостера. Хотя думаю можно найти просто не напрягаясь за 40-50 баксов.

А когда по тикетам предлагаю как-то договорится о цене, всегда стандартные - мы обдумаем ваше предложение и сообщим вам. ; в данный момент ваше предложение нам не интересно.

Вообщем, сервисы хорошие. Аптайм 99%. Но деньги я тоже не жопой генерирую

Накидайте прогрессивных хостеров.

Чтобы не уйти к другому порядочному хостеру и не оказалось, что через 2 года опять пришлось искать ещё одного у кого сервера в 2 раза меньше стоит
disqus вне форума  
Старый 16.01.2018, 19:50   #2
mescalito
in.php
 
Аватар для mescalito
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 502
Бабло: $62500
По умолчанию

навряд ли такое есть
__________________
Money Making - earn up to 60% rev share or $50CPA
mescalito вне форума  
Старый 16.01.2018, 20:20   #3
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

не встречал такое. можешь написать в биллинг, но как правило отморозят и скажут перезаказывать сервер
sspy вне форума  
Старый 16.01.2018, 20:56   #4
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
не встречал такое. можешь написать в биллинг, но как правило отморозят и скажут перезаказывать сервер
писал.. результатов нету.
disqus вне форума  
Старый 16.01.2018, 20:58   #5
Espresso
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 522
Бабло: $122135
По умолчанию

inferno перерасчет делал без вопросов когда-то.
__________________
Создаю PBN под ключ.
Espresso вне форума  
Старый 16.01.2018, 21:41   #6
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espresso Посмотреть сообщение
inferno перерасчет делал без вопросов когда-то.
Подтверждаю. Цены на VPS регулярно обновляются, по запросу клиенту корректируем объем ресурсов либо актуализируем стоимость. Но это не относится к спец. предложениям. Ну и в целом по несколько раз за год дарим бонусов на 20-30% существующим клиентам, что также влияет на итоговую стоимость аренды + всегда готовы рассматривать индивидуальные конфигурации, цены и условия на новые заказы.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 17.01.2018, 10:49   #7
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Espresso Посмотреть сообщение
inferno перерасчет делал без вопросов когда-то.
Подтверждаю. Цены на VPS регулярно обновляются, по запросу клиенту корректируем объем ресурсов либо актуализируем стоимость. Но это не относится к спец. предложениям. Ну и в целом по несколько раз за год дарим бонусов на 20-30% существующим клиентам, что также влияет на итоговую стоимость аренды + всегда готовы рассматривать индивидуальные конфигурации, цены и условия на новые заказы.
да я у вас тоже держал много лет хостинги... и ушёл из-за цен .. ещё конкретно выбешивал спам на почту и форумах типо скидок 50% пожизненно на впсы новым клиентам..а когда много раз писал, что насчёт старых - то для старых ничего нету...
конечно , надо было просто регать новый акк и заказывать впс, но я всегда считал, что надо налаживать крепкие отношения с постоянными клиентами, чем искать новых.. но видимо у вас другая политика.

У вас кстати тоже тикет создал, грю, что можете предложить и в какую цену. Нужно 16 GB RAM сервер недалеко от US
В ответ: "Все доступные варианты указаны на сайте" ))))) это о том что вы:
Цитата:
Сообщение от 'inferno[DGT
всегда готовы рассматривать индивидуальные конфигурации, цены и условия на новые заказы.
или тебе надо в личку писать, чтоб "индивуальные конфигурации" рассмотреть? Тогда надо может создать отдельное окошко в админке "написать инферне")))

а я зашёл на сайт.. там либо 8gb за 100-110, либо 24гб за 120-130.
а зачем мне, если я сейчас 16гб за 87 беру в юс, это ещё с панелькой и 5 выделенными ип, и считаю что переплачиваю ))
disqus вне форума  
Старый 17.01.2018, 12:46   #8
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

У ahnames тоже есть такая скидочная фигня, чем больше пользуешься VPS сервером, тем больше у тебя скидка, максимум 25%.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 17.01.2018, 13:26   #9
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

disqus, если речь про US, то у нас там нет норм предложений, так как эта локация вообще не интересна нашим клиентам, в NL недавно продавали Xeon E3 1230v6 + 16GB RAM + 150GB SSD - 80$/мес

Цитата:
ещё конкретно выбешивал спам на почту и форумах типо скидок 50% пожизненно на впсы новым клиентам..а когда много раз писал, что насчёт старых - то для старых ничего нету...
конечно , надо было просто регать новый акк и заказывать впс, но я всегда считал, что надо налаживать крепкие отношения с постоянными клиентами, чем искать новых.. но видимо у вас другая политика.
Видимо, давно ушел. Уже который год у нас акции и бонусы отдельно для новых и отдельно для старых клиентов, признаю, что это было несправедливо, но мы давно исправились и стали лучше. В любом случае буду рад любой критике в наш адрес, так как мы всегда готовы идти на встречу клиенту и всегда готовы на 100% соответствовать ожиданиям клиентов. Если действительно есть какие-то индивидуальные потребности - пишите лично, буду рад помочь. Telegram @is_manager
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 24.01.2018, 03:21   #10
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Не раз сталкивался с такой проблемой, когда брал сервер дорого, но со временем серв стал дешевле но хостер не скинул цену.

Вопрос решеаеться быстро, путем бэкапов. Временно муваю сайты в другое место, потом там же беру новый конфиг дешевле.

Да, хлопотно, но как уже было замечено, деньги не жопой генерируем.
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума