Магазин аккаунтов UBER Mvideo OZON и др. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68367.8720
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2018, 09:52   #1
horses
Юниор
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 1
Бабло: $3210
По умолчанию Магазин аккаунтов UBER Mvideo OZON и др.


Магазин различных товаров
WhiteHorse UNIVERSAL SHOP


ПЕРЕЙТИ

Добавим много новых сервисов! Напишите нам Ваши предложения!
Цены аккаунтов:

20% от баланса


Обновление товаров происходит ежедневно! Иногда даже несколько раз.
При получении некачественного товара, мы сделаем замену или вернем деньги!
Кроме того, есть возможность добывать и продавать аккаунты лично вам!

Оплата:
QIWI

Контакты:
Telegram: @Horseoriginal
ICQ: 673-721-342

Нас находят по таким запросам:
продажа аккаунтов uber, купить аккаунты uber, магазин аккаунтов uber, продажа аккаунтов убер, купить аккаунт убер. эльдорадо аккаунт, перекресток аккаунт, perekrestok аккаунт, mvideo аккаунт, залив uber, убер залив, Авито, Авито с балансом, биглион, убер поездки, убер мануал, Gett,убер, купить убер, купить убер, купить втопе, купить озон, купить эльдарадо, купить мвидео, купить uber, аккаунты перекресток, аккаунты ozon, акаунты авито, аккаунты avito, аккаунты eldorado, магазин аккаунтов, магазин аккаунтов озон, магазин водительских uber, магазин аккаунтов с балансами, онлайн магазин аккаунтов vk.com, Магазин аккаунтов, онлайн магазин аккаунтов м.видео, онлайн магазин аккаунтов vk, онлайн магазин аккаунтов vkontakte.ru, онлайн магазин аккаунтов vkontakte, онлайн магазин аккаунтов вконтакте, Аккаунты с балансом, продажа акаунтов, купить акаунти, купить логины, продажа логинов ВК, уникальные акаунты, Vk.com, куплю акаунты, куплю логины, купить-продать аккаунты, база аккаунтов, огромная база данных аккаунтов, продажа готовых аккаунтов.
horses вне форума  
Старый 10.11.2018, 12:37   #2
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504649
По умолчанию

Магазин стоит на площадке магазинов twopay.ru (тут специально скрыли за бесплатным доменом ".ga") - а они не реагируют на жалобы в случае проблем с товаром или продавцом.

Проверял лично и походу даже у этого продавца с его скамным шомом (судя по ассортименту товаров).

ТС, дада, хуй я тебе дам норм порекламиться на тех форумах где я есть, зря ты мне не вернул мои $10 1,5г назад

Не рекомендую пользоваться данным шопом, тк в случае проблем - абузы не помогут.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума