"Доступ не ограничивается" - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Gambling
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68777.7501
Gambling Всё, что связано с гэмблинг бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 17:48   #1
Rodoscars
Senior Member
 
Аватар для Rodoscars
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 248
Бабло: $52050
Отправить сообщение для Rodoscars с помощью Skype™
По умолчанию "Доступ не ограничивается"

Походу в июле этого года в реестр внесли много страниц/сайтов о бк, но у всех статус "доступ не ограничивается". попали туда и некоторые мои сайты. причем во всех случаях придраться не к чему: левых ссылок нет. в общем, странно.

посмотрел на конкурентов в топе. некоторые сидят с "доступом не ограничивается" аж с 2016 года. получается, это что-то вроде предупреждения? или они просто на всякий случай заносят в реестр, чтоб потом легче было блочить или что?

кто с этим сталкивался?
Rodoscars вне форума  
Старый 12.12.2018, 16:05   #2
camel
Member
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 49
Бабло: $9720
По умолчанию

Мне кажется, с этим сталкиваются все, кто работает с сайтами, которые годятся для РКН.
В гембле такая же штука, некоторые заносятся в базу, но доступ к ним не ограничивается.

Дальше мысли вслух
Некоторые пишут, что их домены, которые попали под РКН, Яндекс выпиливает из выдачи. Может из-за этого провайдеры перестали заниматься блокировками.
camel вне форума  
Старый 12.12.2018, 22:56   #3
Rodoscars
Senior Member
 
Аватар для Rodoscars
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 248
Бабло: $52050
ТС -->
Отправить сообщение для Rodoscars с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Мне кажется, с этим сталкиваются все, кто работает с сайтами, которые годятся для РКН.
Некоторые пишут, что их домены, которые попали под РКН, Яндекс выпиливает из выдачи.
разумеется, я и ранее с этим сталкивался. сайт заблочили и всё (но там по делу было, нарушения очевидные). а здесь тупо занесли в базу. причем многие в этой базе уже давно, поисковики ничего не выпиливают (да и не должны). повторюсь: с точки зрения закона придраться не к чему.

появилась у меня одна мысль, что это может быть. если появятся какие-то доказательства, озвучу (мало ли, кому понадобится на будущее). также отправил в ркн пару писем, жду ответа
Rodoscars вне форума  
Старый 19.12.2018, 13:34   #4
fansmok
Юниор
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 1
Бабло: $1130
По умолчанию

Добрый день! Тему не могу создать, напишу здесь.

Интересует такой вопрос, как считаете куда лучше лить траф, на официально разрешенные БК в России или на БК к которым постоянно ограничивают доступ?
fansmok вне форума