НГ-2019. Love is love. Непридуманная история - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD67886.8811
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 18:14   #1
julie
Senior Member
 
Аватар для julie
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 435
Бабло: $63175
Отправить сообщение для julie с помощью Telegram
По умолчанию НГ-2019. Love is love. Непридуманная история

Звонок. Большая перемена. Лена, Кристина и я как обычно пошли в буфет чем-то подкрепиться. Мы сели, и Лена начала рассказывать почему она в очередной раз опоздала на первую пару.
- Да уж, бывает… – сказала Кристина. Через некоторое время она продолжила: - Я вам хочу кое-что рассказать.
В ее голосе я услышала некое волнение, и неуверенность.
- И то что я скажу, вам может не понравится. И это нормально, я к этому готова.
- Да что случилось? – спросила я.
- Ладно, рано или поздно вы бы все равно узнали. Я кое с кем встречаюсь.
- Так это же здорово! – обрадовалась Лена.
- Ее зовут Надя. – сказала Кристина.
- В смысле? – спросила Лена.
- В прямом. У меня отношения с девушкой. И я знаю, что вы возможно не примите это, может даже перестанете со мной общаться. Но у нас с ней все серьезно.
- Ого! – воскликнула я. И улыбнулась.

И вот снова звонок. Нам пора идти в кабинет на пару. Мы встали и молча пошагали. Я все переваривала новую инфу. Как? Кристина образованная, умная, красивая девушка с голубыми глазами, и светлыми волосами. Буквально пол года назад она рассталась с парнем. Они даже хотели пожениться. И тут, у нее девушка. Хм.

Пара закончилась. Но Кристине пришлось остаться и обсудить с преподом свою курсовую. Мы же пошли домой. На следующий день Кристины не было. У нее свободное посещение, она работает и изо всех сил старается сдавать все вовремя и при малейшем свободном времени, она бежит в универ. Она всегда очень активная. И часто ездит в командировку за границу. Когда-то она точно напишет диссертацию и успешно ее защитит. А пока, она готовит речь для выступления в Бельгии, в ООН.

Через некоторое время мы опять сидим в кабинете, но теперь у нас «окно». И даже Кристина пришла.
- Ну как там у тебя дела? – начала я.
- Все хорошо! Мы хотим жить вместе. Даже уже ищем себе в квартиру, правда в другом городе, так что мы еще реже будем видеться. Закончу бакалавр и потом пойду на заочное. – сказала Кристина.
- Как у вас все быстро развивается. – И тут я замялась…
- Ну спрашивай, я же вижу что тебе интересно, – говорит Кристина.
- Дааа… У тебя же были парни? Как ты поняла?
- Я сама не ожидала. После расставания с парнем мне было очень плохо. Я даже начала ходить к психологу у нас на работе. А Надя всегда меня поддерживала, мы же работаем вместе. Мне всегда она казалась уверенной в себе, она всегда знала чего хочет. Она даже начала меня как-то привлекать. Мы все больше начали проводить время. Она сразу мне сказала о своей ориентации, но мне было все равно. И она даже призналась, что я ей нравлюсь. И вот спустя некоторое время я поняла, что мне она тоже нравится. И так все и началось.
- Прямо как в фильме каком-то. Ну а как с этим делом?
- О, тут совсем все по-другому. Я никогда ничего подобного не ощущала, она точно знает что и как делать. С парнем все иначе. Тут все как-то чувственнее, и эмоциональнее… Ну, не знаю как это описать.
Она дальше рассказывала о Наде, как они проводят вместе время, о своих свиданиях. И глаза ее светились от счастья.
- Ну это ненадолго… - пробормотала Лена.

******
Так, вроде все взяла. Деньги, одежду… Ой, телефон: «Да, мама. Не переживай. Я ж на пару дней всего. Да и не далеко ж ехать то. Да я не знаю, что она там планировала на свой День Рождения. Как приеду, позвоню. Пока!».

Я захожу в квартиру. Все опрятно, убрано. Стол накрыт. Сидит Кристина, и ей делают прическу.
- Юльчик, если хочешь прими душ, поешь, у нас еще есть время. Ты уже познакомилась с Пастором?

Я захожу в соседнюю комнату и там сидит женщина в черной длинной рясе. Она поворачивается ко мне лицом, а спереди у нее висит радужный «шарф» (он явно носит другое название, но я не знаю как они их называют). Широко улыбаясь своей белоснежной улыбкой, она представилась. Дайана прилетела из Канады, чтобы обвенчать два любящих сердца, и назвать их одним целым. Она узаконенный канадский Пастор, который венчает однополые браки и выдает свидетельство о браке. Этот свидетельство действительно во всех странах, где легализован однополый брак. Все легально, но не в Украине…

И вот церемония. Мы на яхте, было тепло, поплыли на середину реки. Я стою возле невесты, держу кольца. Всего было 7 человек. И все они были нетрадиционной ориентации, кроме меня и еще одной пары. И вот стоят два человека, два партнера (как принято их называть): одна в белом, скромном, но в таком изысканном платье, никакой фаты, просто букет, а другая – в брючном светлом костюме. Счастливые!

Пастор произнесла речь на английском. Новобрачные поклялись в своей любви. Они обменялись кольцами, расписались. И вот они состоят в браке. Слушая их речь, я прочувствовала их любовь, их чувства настолько сильные и реальные, все как и у других, когда ты действительно встречаешь своего человека и готов прожить с ним всю жизнь. И даже брутальный мужчина, стоя у штурвала яхты, с недельной небритостью, пустил слезу и поздравил молодых! Он сказал, что никогда с таким не сталкивался и запомнит это на всю свою жизнь.

Как оказалось, было сложно найти яхту. Точнее, яхт очень много, но когда узнавали, что это за свадьба – все отказывались.

А дальше как обычно – ресторан, танцы, разговоры, шампанское и поздравления. И все бы ничего, но зал у нас был отдельный, закрытый, подальше от злых глаз. Но каждый раз, когда мы просто выходили на улицу, проходили мимо других людей, они косо смотрели. Сначала, они радовались, некоторые начинали поздравлять: А вы невеста? Ухты, поздравляем вас! Счастья! А где же жених?

- Это я! – гордо отвечала Надя. И дальше шок у людей, презрение, ступор…
Но нам было все равно, мы были на свадьбе. И когда уже вечер подходил к концу, пришло время кидать букет. Мы все вышли из закрытого зала, невеста вышла с букетом на середину зала (как раз там была зона для танцев и музыкантов), и вышли все, кто не в браке. И это были и парни, и девушки. В ресторане еще было несколько человек, они ужинали и косо смотрели на это все и шушукались.

Но случилось удивительное. После того, как невеста бросила букет, из-за соседнего столика встал мужчина. Он оправился, вытер лицо салфеткой. Он был с семьей, и мне показалось, что они даже что-то праздновали. Он встал, и подошел к невесте.
- Так, где тут ваш жених? – грозно сказал он. Надя подошла.
- Вы знаете, я никогда такого не видел. Но! Я хочу вас поздравить! Вы очень смелые и действительно любите друг друга. И я хочу вам подарить песню. Но при одном условии! Вы здесь станцуете свой первый танец! Никаких отговорок!

Он подошел к музыканту, скрипачу. Что-то прошептал ему на ухо. Тот кивнул. И вот заиграла скрипка. Он исполнял песню «Вечная любовь». Все вокруг замерли, кроме новобрачной пары. Все смотрели на них: кто восторженно, кто в недоумении, а некоторые даже пустили слезу… Они медленно кружились под песню, смотрели друг на друга, и просто наслаждались друг другом. Это был их день. Их любовь.
julie вне форума  
Старый 18.12.2018, 18:32   #2
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 574
Бабло: $115625
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
По умолчанию

Очень милая история. Ставлю лайк. Offtopic
Paka вне форума  
Старый 18.12.2018, 19:15   #3
julie
Senior Member
 
Аватар для julie
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 435
Бабло: $63175
ТС -->
Отправить сообщение для julie с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Спасибо!

Хехе, ну так заявлено ж было - рассказать что-то интересное и неординарное))
julie вне форума  
Старый 18.12.2018, 22:44   #4
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,797
Бабло: $477345
По умолчанию

прям сценарий для фильма...

хорошая история и написано неплохо
bap вне форума  
Старый 19.12.2018, 00:43   #5
julie
Senior Member
 
Аватар для julie
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 435
Бабло: $63175
ТС -->
Отправить сообщение для julie с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
прям сценарий для фильма...

хорошая история и написано неплохо
Спасибо, написано от души. Как будто заново это пережила
julie вне форума  
Старый 19.12.2018, 01:19   #6
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию

У нас люди очень неадекватно реагируют на пару девушек. Что интересно - если подростки целуются - "ой ну балуются дети". А если уж постарше - начинается осуждение и косые взгляды.
Maximius вне форума