Посоветуйте разработчиков мобильных приложений. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68073.6087
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 14:21   #1
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
Question Посоветуйте разработчиков мобильных приложений.

Добрый день друзья, возникла необходимость разработать мобильное приложение. Возможно не самое простое. (Пока что под андроид)

Очень не хочется потратить время, нервы и деньги, работая с не очень надежными людьми. Знаю по опыту что даже нормальные знакомые с опытом становятся неадекватами когда у вас начинаются рабочие и денежные отношения.
Поэтому сразу отмёл вариант работы со знакомыми, соседями, людьми с кличками "Маг" и прочее. Ту да же компании моего городка. Туда же ноунэймы с форумов.

Рассматриваю варианты из списка Рейтинг Рунета
https://ratingruneta.ru/apps/android/

Кто нибудь подскажет по списку ? Можно ли брать с наименьшим ценовым диапозоном. Не хотелось бы переплачивать за "звездность" и "столичность " просто.
Ну и просто жду рекоммендаций от гофаковцев
Трафуха вне форума  
Старый 26.11.2019, 16:41   #2
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,048
Бабло: $1905690
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

тоже была необходимость, зарылся в документацию, установил андройд студио, сделал пару уроков, относительно разобрался и понял, что цены на рынке пиздец завышены, нихуя эта разработка столько не стоит, а ява с котлином захламленное библиотеками гавно из-за которого примитивные приложения, красная вес которой 64кб весит за 100мб
digg вне форума  
Старый 26.11.2019, 18:04   #3
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
тоже была необходимость, зарылся в документацию, установил андройд студио, сделал пару уроков, относительно разобрался и понял, что цены на рынке пиздец завышены, нихуя эта разработка столько не стоит, а ява с котлином захламленное библиотеками гавно из-за которого примитивные приложения, красная вес которой 64кб весит за 100мб
и что делать в моём случае? , своими руками делать нет возможности, я сам кодить вообще не умею, только что то подправить на сайтах могу ,не более
тем более приложение не обёрнутая вебстраничка а посерьезнее планируется.
вариант изучить яву заодно и основы программирования не очень рассматриваю. может действительно обратится к "Магу" ?
Трафуха вне форума  
Старый 19.12.2019, 19:51   #4
Pay2Pay_Online
CPA Pay2Pay
 
Аватар для Pay2Pay_Online
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 1
Бабло: $1320
Отправить сообщение для Pay2Pay_Online с помощью Telegram
По умолчанию

Думаю ваш вопрос бюджетно закроет kwork он же freelance так как все остальные это как правило студии и они имеют завышенный ценник о чем и говорит digg
Заказывали на Kwork приложения в целом делают хорошо и быстро, вопрос только что требуется от приложения, если что то серьезное то уже тут будут вопросы, если более менее простое то сделают, по дизайну только придется по решать, ибо кодеры как правило не делают все под ключ красиво, поэтому в разных местах придется брать дизайн и тех.часть
Pay2Pay_Online вне форума  
Старый 20.12.2019, 02:43   #5
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Дигг должен справиться за пол цены. Надежный чел, поверь.
Strikelol вне форума  
Старый 20.12.2019, 05:20   #6
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,048
Бабло: $1905690
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
Дигг должен справиться за пол цены. Надежный чел, поверь.
та ну, я только одну игру сделал и ту не на чистовик
чтоты?
digg вне форума