Как эффективно, бюджетно, но безопасно навредить бизнесу? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67404.9894
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2020, 11:49   #1
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
Question Как эффективно, бюджетно, но безопасно навредить бизнесу?

доброго всем) долго не хотелось от этих просто не хороших желаний, мыслей переходить к поиску решения, но видимо придется

работал по опту (товарка) и рознице с партнером, но по причине того, что я набрался знаний по товару и специфике работы в направлении я решил выйти и работать в одиночку по той простой причине, что объемы работ которые я выполнял я считаю побольше чем я имел по бабкам, а давать больше со своих он не хотел, вообщем я открыто сказал все, работали долго и не предполагал, что он захочет меня кинуть

когда сообщил у нас был не закрытый вопрос по деньгам которые он должен был выплатить, вообщем начал тянуть и тянет долго, работал я не официально, бабки все как говорят были в "конверте", переводов на карту никогда никаких не было, все налом

деньги вряд ли будут, хотелось бы испытать моральное наслаждение от потенциальных его потерь, но как не знаю, решил написать на форуме так как предполагаю, что тут найдутся знающие люди

исходные данные: есть работающий интернет магазин, есть магазины в тц с явными нарушениями (нет ККМ, просто эквайринг чтобы люди могли картой провести, товарный чек никогда не выдают а если и выдают, то это просто бланк товарного чека без печати), продаются не сертифицированные товары, то есть товары на который не могут предоставить сертификат

вопрос, как насолить? быть может можно написать ботика который нонстоп будет регистрироваться и выкупать все, что есть в наличии отправляя в заказы? то есть когда зайдет настоящий покупатель, система будет выдавать всегда "нет в наличии"?)) если там отменили заказ, ботик видит, что позиция есть в наличии и он снова еще выкупает и чтобы это дело по кругу работало без остановки чтобы они суки затрахались там, будет это эффективно или от этого просто защититься?

какие еще предложения будут?

p.s: я осознаю, что это все детская хуйня и это не нормально, но кидать тоже не нормально и за это надо наказывать
vedevas вне форума  
Старый 03.01.2020, 12:14   #2
ddtop2k
Юниор
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 12
Бабло: $5500
По умолчанию

ТС, могу написать причины почему таким заниматься не стоит. Нужно или не отговаривать?
ddtop2k вне форума  
Старый 03.01.2020, 12:24   #3
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddtop2k Посмотреть сообщение
ТС, могу написать причины почему таким заниматься не стоит. Нужно или не отговаривать?
да, напиши, я в целом еще не вот категорически настроен, да и надо знать потенциальные риски не смотря на то, что если решу, не своими руками будет все естественно
vedevas вне форума  
Старый 03.01.2020, 12:38   #4
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Ну, во-первый, какая тебе будет с этого выгода?
Drunk Monk вне форума  
Старый 03.01.2020, 12:39   #5
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

vedevas, Мелкие пакости кроме того что отберут у тебя время и силы - ни чего не дадут.
Надумал мочить - мочи серьезно!
Для начала фото крупным планом, с пометкой должник и на весь квартал развесь! Гарантирую чувак занервничает!
Флуд телефона - ни кто не отменял, стоит копейки. ддос сайта стоит чуть по дороже. Но бизнес можно выключить дней на 10.
Опять же, эффективно работает Крушу Ебало.
Ну и ментовские заходы, кои я не жалую - тоже работают
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 03.01.2020, 12:45   #6
ddtop2k
Юниор
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 12
Бабло: $5500
По умолчанию

1. экономически - ты уже потерял бабки, зачем "платить" ещё за то что не принесет отдачи в виде прибыли или развития

2. психологически - нужно учиться принимать поражения; иначе они просто будут постоянно тебя напрягать. Как говорится - shit happens: осознал, отпустил, забыл и живешь дальше.

3. касательно односторонней позиции: "я хороший, а он плохо". Договоров, как я понял, небыло и хорошо было бы понять вторую сторону: возможно твой уход или какая-то деятельность тоже была убыточна. Не утверждаю что я прав, мудаки тоже существуют, да и устные договорённости это самый хреновый способ партнёриться с кем-то

4. если ты прав дальше планируешь конкурировать с этими людьми(компанией, etc) - данная история может быть хорошим аргументом при работе с оптовиками или какими-то пересекающимися бизнесами.


ps. ну и карма тоже возможно существует
ddtop2k вне форума  
Старый 03.01.2020, 12:56   #7
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

ddtop2k, тоже верно
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 03.01.2020, 13:05   #8
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vedevas Посмотреть сообщение
по той простой причине, что объемы работ которые я выполнял я считаю побольше чем я имел по бабкам
Лол, типично же для работы с друзьями/родственниками. Кто-то в один момент начинает думать что он все придумал, он все делает и должен получать больше.
Popobawa вне форума  
Старый 03.01.2020, 13:33   #9
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddtop2k Посмотреть сообщение

2. психологически - нужно учиться принимать поражения; иначе они просто будут постоянно тебя напрягать. Как говорится - shit happens: осознал, отпустил, забыл и живешь дальше.

3. касательно односторонней позиции: "я хороший, а он плохо". Договоров, как я понял, небыло и хорошо было бы понять вторую сторону: возможно твой уход или какая-то деятельность тоже была убыточна. Не утверждаю что я прав, мудаки тоже существуют, да и устные договорённости это самый хреновый способ партнёриться с кем-то
2. это правильно да, я больше напряжен не из за потери бабок, не смотря на то, что деньги существенные и это мои деньги, больше из за того, что доверился и позволил пидарасу наебать меня и мое эго говорит, что ты должен дать отпор, но в целом согласен, чисто психологический момент

3. я не говорю, что я хороший, я начал работать с челом когда у меня были проблемы с бабками, заметил, что он может иметь больше так как до этого он работал по "совковому" что ли, дело в том, что у него фриаренда в 2 х тц + он закупает товар по ценам которые недоступны никому, не знаю как, но закупает и это позволяет ему пиздец как депинговать и не переживать не о чем, фриаренда, низкая закупка, как бы не правильно не работал, один хуй + будет

не было ничего, никакого продвижения, никаких бонусных систем, товарная матрица была никакая и работал по принципу "закупаем как можно больше, продадим", на выходе была просрочка временами

я поработал, захотел больше денег (считаю это нормальным), больше денег не дал, решил слиться и начать работать один, видимо за это и погнал и решил, что раз больше не нужен, значит могу и не выплачивать, вообщем я был просто временным инструментом как будто и отношение хорошие были ровно до того момента пока я работал
vedevas вне форума  
Старый 03.01.2020, 14:47   #10
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

vedevas, Опа, братело, ты из тех кто людей в блудню заводит и сталкивает лбами?

Изначально старт пост выглядел, что вы партнеры и открыли биз вместе, но потом ты решил отделиться. Это одна сторона.

По факту, выходит что чел биз открыл сам, сам пробил себе цены, сам пробил аренду, а тебя взял как наемного сотрудника который поработав предложил ему отполовинить его прибыль?
Да хуй внос!
Был у меня такой умный, выгнал его с треском, и ни хуя не заплатил и не помогли ему ни трудовая инспекция ни менты не бандюки. Я потерял много, но он скот - хуй копейки получил!

Хера се, я нанимаю штат, что бы увеличить свою прибыль, сечешь выражение - своя прибыль? А мне предлагают в шантажном типе поделиться? Схуяли?
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума