Сигобиз! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67714.3613
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2020, 19:53   #1
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию Сигобиз!

Приветствую в этом топике!

Я не частый посетитель форумов в последнее время.
Но у меня такой вопрос: Как поживает сигобиз?
Форумы потихоньку умирают, точнее не умирают а затухают.
Много на себя отжимает телега с ее каналами, много продаж и рекламы во всяких контактах и прочей поеботе, там вашу ссылку увидят и перейдут те кому это нужно, там таргетирование работает более избирательно.
Основная часть подписей постояльцев форумов - это рефки, в надежде на молодого и залетного. Ну кроме Купрума, он-то целенаправленно хуярит свои рефки
Покупают ли сейчас ссылки из подписей? Кто этим занимается? Какой выхлоп?
Ссылок-то с форумов миллиарды...

Может и сумбурно, но вы то знаете что когда бухой, то мысли кажутся интересными и многозначащими

P.S. Ни в коем случае не подумайте что я как КрушуЕбала собрался продать сигу за ахулирад зимбабвийских доллариев.

Всем вкусного коньяка и полирнуть чем-нибудь
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 26.02.2020, 20:12   #2
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Кажется я задел за живое
Сиги есть, а прибыли нет
Просмотры есть, а ответов ноль!
Градус накаляется.
Во мне тоже
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 26.02.2020, 20:23   #3
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,866
Бабло: $462940
По умолчанию

Помню епесе за подпись платил 100 баксов в мес

А вообще вроде спомони в теме сигобиза, пускай расскажет как сейчас дела обстоят
Final Fantasy вне форума  
Старый 26.02.2020, 20:45   #4
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

В топик призывается spomoni, с его диваном!
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме

Последний раз редактировалось alter13; 26.02.2020 в 20:50.
alter13 вне форума  
Старый 26.02.2020, 22:01   #5
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,876
Бабло: $1862775
По умолчанию

а чё до сих пор нет биржи чтоли?
веломан вне форума  
Старый 26.02.2020, 22:29   #6
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

логика такая, если бы сиги не работали, их бы не покупали

в телеге столько гавна... и когда парят какой-то линк, даже через проплаченный пост овнеру какого-то людного канала, не кликаю, ибо знаю, что проплачивается гавно, никакой особо репо-ответственности из-за текучки в канале и скорее всего какое-то фуфло толкают, ну и на деле так и есть.
а на гофаке же круг узкий и все друг друга в принципе знают, в том числе и тех, кто в сиге

ну, а сами сиги реализуют мотивирующий механизм генерации контента на площадке, а в условиях модерации еще и относительно качественного и тематического
digg вне форума  
Старый 26.02.2020, 23:36   #7
Dor
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1,562
Бабло: $213455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
Форумы потихоньку умирают, точнее не умирают а затухают.
Сигобиз жив. Но народ немного распылился по другим источникам инфы(соцсети, каналы)

Как по мне форум - самый удобный формат. Все по категориям, темам итд. В любой момент зашел и нашел/промониторил нужную инфу.
Как можно в этих чатах и лентах бесконечных что то находить - хер знает. Там жить нужно ))

Ну по сути молодежь из телефона и не вылазит... жрут, срут и передвигаются глядя в экран Только потушил экран, что-то запиликало - лезет снова к нему ))
Dor вне форума  
Старый 27.02.2020, 02:17   #8
kibnet
Senior Member
 
Аватар для kibnet
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 586
Бабло: $128055
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dor
В любой момент зашел и нашел/промониторил нужную инфу.
Как можно в этих чатах и лентах бесконечных что то находить - хер знает. Там жить нужно ))

Ну по сути молодежь из телефона и не вылазит... жрут, срут и передвигаются глядя в экран Только потушил экран, что-то запиликало - лезет снова к нему ))
"Поколение Z контролирует такой большой объем информации, что не успевает вникнуть в ее суть ."
"Именно поэтому представители поколения Z адаптировались к необходимости очень быстро оценивать и просеивать огромные объемы информации:"
"Поколение Z — так называют авторы теории нынешних школьников, детей, ... они быстрее оценивают и анализируют большие объемы информации."
(просто вырезки со сниппетов)

Сам очень не люблю не структурированную инфу. Но вот этим Z - похеру, они уже родились сразу со смартфоном с ним и умрут. Не могут без поглощения всякой шлако-инфы, не могут улавливать суть, концентрироваться... По этому им и похеру на эти объемы инфы, т.к. если бы анализировали, то столько не поглощали. А так что, инфа влетела, вылетела. Хорошо ли это ? Нет. Поколение тупеет. Забивает мозг потоками дерьма в виде инфы, в итоге отличное стадо для контроля.
__________________
Автоматизирую с помощью BAS (не пишу скрипты на заказ)
rucaptcha.com - разгадает всё
kibnet вне форума  
Старый 27.02.2020, 06:16   #9
Ronald
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 178
Бабло: $26230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kibnet Посмотреть сообщение
Хорошо ли это ? Нет. Поколение тупеет. Забивает мозг потоками дерьма в виде инфы, в итоге отличное стадо для контроля.
То ли в наше время уххх Старики всегда жаловались и будут жаловаться на молодых. Стараюсь этого избегать, ощущаю себя дряхлым бурчащим старикашкой на лавке. Ничем нынешняя молодежь не отличается от той, что была 20 лет назад, условия другие, увлечения другие, а люди такие же как и были, разве что учатся и приобретают навыки быстрее.

Да и про стадо я прямо орнул в голосину. Ну да, ну да, 80 летние деды пускающие слюни у зомбоящика - элита не поддающаяся контролю, а вот этот молодняк - идеальное мясо.
Ronald вне форума  
Старый 27.02.2020, 06:39   #10
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

У меня не продажные сиги, а выхлоп с них больше, чем если их сдавать в аренду очередному говносервису. Это потому что я сам работаю с этими парнерками, которые регулярно платят и развиваются. Так что мне не стыдно за них, я сам часть их успешного биза. Поэтому граждане хорошие, регаемся по моим реффкам и пытаемся грести бабло в сторону Мальдив, к доступным бабам с голыми сиськами на лучезарных яхтах!
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума