Разыскивается локальная сапа - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68759.8161
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2022, 23:07   #1
metroteam
Member
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 33
Бабло: $7910
По умолчанию Разыскивается локальная сапа

Под свою сетку ищу рабочее решение, которое продолжают поддерживать.
Может, кто чем пользуется?

Про OWLM в курсе, как крайний вариант рассматриваю и его, но хотелось бы большей гибкости.

У меня большая часть на статике + индексный скрипт, хотелось бы, чтобы умело работать с контентом.

PS. У меня свои ресурсы, заливщики, собранные на коленке билларами и его последователями не в кассу

PPS. Писать свое - долго, я одно ТЗ полгода буду собирать
metroteam вне форума  
Старый 10.07.2022, 16:30   #2
dmjROV
Senior Member
 
Аватар для dmjROV
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 603
Бабло: $122240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metroteam Посмотреть сообщение
Под свою сетку ищу рабочее решение, которое продолжают поддерживать.
Может, кто чем пользуется?

Про OWLM в курсе, как крайний вариант рассматриваю и его, но хотелось бы большей гибкости.

У меня большая часть на статике + индексный скрипт, хотелось бы, чтобы умело работать с контентом.

PS. У меня свои ресурсы, заливщики, собранные на коленке билларами и его последователями не в кассу

PPS. Писать свое - долго, я одно ТЗ полгода буду собирать
А какой конкретно функционал интересует?
dmjROV вне форума  
Старый 11.07.2022, 00:50   #3
metroteam
Member
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 33
Бабло: $7910
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Я бы хотел нескольких режимов работы:

1) Работа с JS линками
2) Работа с моим контентом, то есть, ей отдается строка, указывается, на каком типе страниц и где проставляться, она выбирает из доступных

Второй вариант на коленке и без админки сейчас реализовал криво для себя сам на похапе, но надеюсь увидеть полноценную реализацию

Кроме простановки было бы прекрасно видеть статистику по ссылкам (что/где проставлено, что/где слетело, коды ответа, наличие ссылки), расписание простановки ну и прочие полезные фичи.

Сами кампании чтобы настраивались. Всякие альты/тайтлы чтобы умел подтягивать.

Я бы предпочел отталкиваться от готового решения, которое под мои хотелки уже можно было бы допиливать.
metroteam вне форума  
Старый 23.09.2022, 20:37   #4
metroteam
Member
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 33
Бабло: $7910
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию Промежуточные итоги

В силу отсутствия альтернатив взял OWLM. Типа с отзывом, но написал бы отзыв и так.

Продукт очень сырой. Родом из начала нулевых и по логике работы, и по интерфейсу.

Я на знаю, как он может (будет) работать с большим числом доноров (1к+), начал тестирование на 10 доменах, заканчиваю на примерно сотне.

Мануал по установке и функционалу устарел давно и бесповоротно, его нужно переписывать.

Добавление доноров на старте было большой-большой болью
Добавление заданий болью осталось, но после разъяснений в тг вопросов стало сильно меньше. Дело привычки, наверное
Чек отработки заданий - ручной и неудобный

Панель управления удобством порадовать не может, редактирование доноров/заданий/ссылок если и реализовано, то частично и крайне неудобно. Группировок и нормальных фильтров нет, все отдается колбасой без пагинации (может, она начинается за сотней?)

Коду нужен рефакторинг, в том числе из-за вопросов к секурности продукта. Сам скрипт, вроде бы (аудитом прошу не считать), никуда не отстукивает, но, очевидно, свои любимые доноры нужно защищать как-то серьезнее

Есть какие-то улучшения, не прописанные в доке, но технически решены, пусть и, скажем, неоднозначно.

С логгированием совсем грустно, его в панели нет, наверное, можно сторонними инструментами сделать через экспорт. Соответственно, с отчетами тоже беда.

Поставить пару ссылок у меня получилось, задание на 40 линков не завелось и после недели танцев с бубном. Внезапно скрипт перестал показывать коннекты к сайтам (инклуд проверяется только при добавлении, что тоже очень не круто). У меня только свои сайты, поэтому могу сказать, на стороне серваков ничего не менялось, все доступно и работает в нормальном режиме.

Чек доноров через один из сторонних (штатных) сервисов у меня тоже не завелся. Прямо совсем, ни ошибок, ни потраченных лимитов. Просто ничего не происходит.

По факту спустя 2.5 месяца я продолжаю проставлять линки вручную.

Из хорошего, что прям понравилось. На старте - очень благожелательная и регулярная поддержка человека, который это все писал. Поначалу были стандартные предложения "дай доступ, я все поставлю и настрою", но я так не люблю, мы с ним отдебажили прилично достаточно важных ошибок удаленно по логам.

Он честно сказал, что локалсапа - сайд проект, который денег почти не приносит, поэтому находится в состоянии "как есть" и допиливается по мере поступления запросов при условии наличия свободного времени.

В сухом остатке. Я бы предложил парням ввести абонентку по примеру Aparser (хотя у апарсера саппорт изговнялся в край даже с абоненткой, привет, Forbidden) и выкатывать регулярные обновления. А также переписать код, сделать упор на производительность и безопасность.
metroteam вне форума  
Старый 24.09.2022, 01:46   #5
Forbidden
Senior Member
 
Аватар для Forbidden
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 258
Бабло: $43299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metroteam
В сухом остатке. Я бы предложил парням ввести абонентку по примеру Aparser (хотя у апарсера саппорт изговнялся в край даже с абоненткой, привет, Forbidden) и выкатывать регулярные обновления. А также переписать код, сделать упор на производительность и безопасность.
привет, абонентка у нас за обновления, а саппорт бесплатный и лучший в мире

если есть претензии к саппорту - пиши мне в телеграм по контактам с сайта
Forbidden вне форума  
Старый 24.09.2022, 04:08   #6
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Что такое OWLM??
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 28.09.2022, 10:51   #7
Bogomol
Юниор
 
Регистрация: 02.08.2019
Сообщений: 23
Бабло: $3685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metroteam Посмотреть сообщение
Под свою сетку ищу рабочее решение, которое продолжают поддерживать.
Может, кто чем пользуется?

Про OWLM в курсе, как крайний вариант рассматриваю и его, но хотелось бы большей гибкости.

У меня большая часть на статике + индексный скрипт, хотелось бы, чтобы умело работать с контентом.

PS. У меня свои ресурсы, заливщики, собранные на коленке билларами и его последователями не в кассу

PPS. Писать свое - долго, я одно ТЗ полгода буду собирать
посмотри в чате Links Manager v.0.2.3 https://t.me/z_tds/78 , может подойдет
Bogomol вне форума