Психологическая поддержка(первым трем консультация на час бесплатно) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67361.8341
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2022, 18:03   #1
dianaokay
Юниор
 
Аватар для dianaokay
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 5
Бабло: $2630
По умолчанию Психологическая поддержка(первым трем консультация на час бесплатно)

Всем привет! Меня зовут Диана.

Хочу предложить услуги по осенней перезагрузки за отзыв на этом форуме. Есть десятилетний опыт в этой сфере(сотни консультаций или иных взаимодействий с профессионалами). Предлагаю Вам или сотрудникам из вашей команды за отзыв на этом форуме, первым трем кто напишет, бесплатную консультацию на час (удалено по скайпу, Телеграм или иным удобным способом). Цена консультации обычно 30$/час. Бывают моменты когда все ОК, но часто бывают моменты когда нужно слить эмоциональное напряжение или снять тревогу. А ее может быть очень много от событий в жизни. С большим трепетом отношусь к конфиденциальности.

Всем кому это интересно telegram dianaokay , если успеваете получить бесплатную консультацию за отзыв то надо написать «я с gofuckbiz, хочу бесплатную консультацию на час», как только все бесплатные консультации разберут напишу об этом в этот топик.

Последний раз редактировалось dianaokay; 14.09.2022 в 18:09.
dianaokay вне форума  
Старый 14.09.2022, 18:07   #2
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

фото нужно
creator123 вне форума  
Старый 14.09.2022, 18:19   #3
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Блядь)) это после "Падения Империи"? норм маркетинг пошел. Готов оплатить 10 часов "Психологической поддержки" юзернейму Toxic_Cat
Vardy вне форума  
Старый 14.09.2022, 18:27   #4
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,805
Бабло: $502020
По умолчанию

ну мне надо кста. Бронирую
PanteraSoft на форуме  
Старый 14.09.2022, 18:32   #5
dianaokay
Юниор
 
Аватар для dianaokay
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 5
Бабло: $2630
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ok, напишите мне пожалуйста в ТГ dianaokay
dianaokay вне форума  
Старый 14.09.2022, 19:13   #7
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianaokay Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Диана.

Хочу предложить услуги по осенней перезагрузки за отзыв на этом форуме. Есть десятилетний опыт в этой сфере(сотни консультаций или иных взаимодействий с профессионалами). Предлагаю Вам или сотрудникам из вашей команды за отзыв на этом форуме, первым трем кто напишет, бесплатную консультацию на час (удалено по скайпу, Телеграм или иным удобным способом). Цена консультации обычно 30$/час. Бывают моменты когда все ОК, но часто бывают моменты когда нужно слить эмоциональное напряжение или снять тревогу. А ее может быть очень много от событий в жизни. С большим трепетом отношусь к конфиденциальности.

Всем кому это интересно telegram dianaokay , если успеваете получить бесплатную консультацию за отзыв то надо написать «я с gofuckbiz, хочу бесплатную консультацию на час», как только все бесплатные консультации разберут напишу об этом в этот топик.
Если есть подтверждающие документы о соответствующем образовании, я следующий запишусь.
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 14.09.2022, 19:34   #8
dianaokay
Юниор
 
Аватар для dianaokay
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 5
Бабло: $2630
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dianaokay Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Диана.

Хочу предложить услуги по осенней перезагрузки за отзыв на этом форуме. Есть десятилетний опыт в этой сфере(сотни консультаций или иных взаимодействий с профессионалами). Предлагаю Вам или сотрудникам из вашей команды за отзыв на этом форуме, первым трем кто напишет, бесплатную консультацию на час (удалено по скайпу, Телеграм или иным удобным способом). Цена консультации обычно 30$/час. Бывают моменты когда все ОК, но часто бывают моменты когда нужно слить эмоциональное напряжение или снять тревогу. А ее может быть очень много от событий в жизни. С большим трепетом отношусь к конфиденциальности.

Всем кому это интересно telegram dianaokay , если успеваете получить бесплатную консультацию за отзыв то надо написать «я с gofuckbiz, хочу бесплатную консультацию на час», как только все бесплатные консультации разберут напишу об этом в этот топик.
Если есть подтверждающие документы о соответствующем образовании, я следующий запишусь.
Профильного психологического образования у меня нет. Если бы такое образование было бы, то возможности консультации за отзыв не было бы. Поэтому в данном случае я предлагаю бесплатно и если понравилось то 30$ в час, а не 50-150 по рынку. По моему опыту более 400 часов личных консультаций(у разных психологов и психотерапевтов).

Так же добавлю из своего опыта что диплом и регалии ни о чем не говорят, как и во многих сферах. Своего первого консультанта я выбирала сама по регалиям, это был психотерапевт профессор, с разными регалиями, который выпускала студентов-психотерапевтов(это люди с медицинским образованием). По своему текущему опыту я могу сказать что дала она мне гораздо меньше, чем просто психологи или люди с небольшим опытом консультаций.

Это же форум успешных вэбмастеров?) Не каждый успешный вэбмастер заканчивал профильный вуз.
dianaokay вне форума  
Старый 14.09.2022, 19:52   #9
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

Докажи что ты Диана . А то знаем мы тя ... Васёк

фото
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 14.09.2022, 19:57   #10
dianaokay
Юниор
 
Аватар для dianaokay
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 5
Бабло: $2630
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от res1dent Посмотреть сообщение
Докажи что ты Диана . А то знаем мы тя ... Васёк

фото
Записывайтесь на консультацию за отзыв через ТГ, если Вам подходит формат видео, то буду я такая же как на фото в аватарке.
dianaokay вне форума