Плагин Chat GPT для Wordpress - Автонаполнение сайтов (Easy GPT Content) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68240.7997
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2023, 14:24   #1
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
Arrow Плагин Chat GPT для Wordpress - Автонаполнение сайтов (Easy GPT Content)



Простой и легкий плагин для автонаполнения сайтов на Вордпресс с помощью нейросети

У вас есть сайт на Wordpress, но необходимость в наполнении его уникальным SEO-оптимизированным контентом занимает много времени и сил? Решение этой проблемы - простой плагин для генерации статей с помощью Chat GPT 3.5.

Информация о плагине:

Данный плагин позволяет вам быстро создавать статьи по ключевым фразам с помощью искусственного интеллекта. Вы можете добавлять сколько угодно ключевых фраз и запускать написание 100 и больше статей за один раз. Все статьи будут написаны AI с учетом SEO-оптимизации. Плагин автоматически заполняет метатеги Title и Description. Вы также можете редактировать содержание статей и метатеги перед публикацией. Плагин работает через API с Chat GPT.

Цена за одну статью всего 3 цента! Плагин доступен на русском языке, но может писать статьи на любом языке, поддерживаемом Chat GPT. В файл с плагином прилагается подробная инструкция на русском и английском языках.

Пример сайта, наполненного контентом с помощью данного плагина, можно посмотреть здесь: https://yappyblog.ru/


Сколько стоит плагин?

Цена плагина 3000 рублей.

- Вы можете приобрести его по контакту в ТГ: @kpi001
- Либо можете купить его на площадке Plati.market по ссылке.
- Гарант приветствуется.

Как он работает?

1. Пишите ключевые фразы



2. Получаете SEO оптимизированный контент, редактируете если надо и публикуете.




3. Получаете вполне качественные статьи по цене в среднем 2.5-3 рубля за одну.

Exploit001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 18:12   #2
Malamut
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 99
Бабло: $15270
По умолчанию

Цитата:
Yappy — российское приложение ..., созданное 29 ноября 2021 года
Цитата:
I apologize for the confusion. As of my knowledge cutoff in September 2021, I don't have specific information about an app called "Yappy." It's possible that "Yappy" refers to a more recent app or a lesser-known app that I am not familiar with.
Расскажите, как вы с помощью плагина сделали ваш сайт.

Длина выходной статьи зашита в промпт? Бывает, что статья обрывается внезапно?
Malamut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 18:40   #3
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
Цитата:
Yappy — российское приложение ..., созданное 29 ноября 2021 года
Цитата:
I apologize for the confusion. As of my knowledge cutoff in September 2021, I don't have specific information about an app called "Yappy." It's possible that "Yappy" refers to a more recent app or a lesser-known app that I am not familiar with.
Расскажите, как вы с помощью плагина сделали ваш сайт.

Длина выходной статьи зашита в промпт? Бывает, что статья обрывается внезапно?
Длина статьи не вшита в промт. Не обрывается. Поэтому и был сделан этот плагин. Если есть вопросы пишите в тг.
Exploit001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 19:23   #4
Malamut
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 99
Бабло: $15270
По умолчанию

Зачем в личку, может, тут людям тоже интересно будет.

Тем более непонятно, если вы его не ограничиваете в ответе, то почему не обрывается.

И про сайт проигнорировали, если запросы идут к 3.5, то как он написал статьи о сервисе, о котором ничего не знает? Просто интересно, или, может, у вас в плагине какие-то хитрости, которые позволяют актуальную инфу из интернета брать.
Malamut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 19:51   #5
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
Зачем в личку, может, тут людям тоже интересно будет.

Тем более непонятно, если вы его не ограничиваете в ответе, то почему не обрывается.

И про сайт проигнорировали, если запросы идут к 3.5, то как он написал статьи о сервисе, о котором ничего не знает? Просто интересно, или, может, у вас в плагине какие-то хитрости, которые позволяют актуальную инфу из интернета брать.
Потому что запросы идут в текстовом виде, аналогично тому если вы попросите chat gpt написать статью по заданным ключам в режиме онлайн. Он же не будет обрывать. И писать до бесконечности не будет. Так и тут тоже самое. В итоге получаются статьи от 2 до 5к к знаков. И всегда так. Потому что для одной статьи можно задать ограниченное кол-во ключей.

На счет того как он напишет статьи о сервисе о котором ничего не знает не знаю. Никак наверное. Тут ваша взяла я думаю. Хитростей в плагине нет. Он максимально простой.
Exploit001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 01:01   #6
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,865
Бабло: $448647
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

Вообще то в чатгпт статьи прекрасно обрываются, и довольно часто. Необходимо просить продолжать, порою не один раз даже.
jkvoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 10:43   #7
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkvoka Посмотреть сообщение
Вообще то в чатгпт статьи прекрасно обрываются, и довольно часто. Необходимо просить продолжать, порою не один раз даже.
В обычной онлайн версии без примиума да. Я не буду доказывать что в плагине такой проблемы нет. Ее там реально нет. По API с промтами работает по другому все. Но ваша взяла если что. Можете посмотреть сайт примера. При генерации более 400 статей ни разу ничего не оборвалось. Ни одного разу. Но вы все равно правы. А вдруг где-то оборвется.
Exploit001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 12:53   #8
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,865
Бабло: $448647
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exploit001 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jkvoka Посмотреть сообщение
Вообще то в чатгпт статьи прекрасно обрываются, и довольно часто. Необходимо просить продолжать, порою не один раз даже.
В обычной онлайн версии без примиума да. Я не буду доказывать что в плагине такой проблемы нет. Ее там реально нет. По API с промтами работает по другому все. Но ваша взяла если что. Можете посмотреть сайт примера. При генерации более 400 статей ни разу ничего не оборвалось. Ни одного разу. Но вы все равно правы. А вдруг где-то оборвется.
чего ты злой такой? Тебе никто ничего не доказывает, тебя спрашивают исходя из своего опыта использования, круто, если у тебя это все решено. Сделай лучше экспорт статей в текстовый файл например, а не в ВП.
jkvoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 13:50   #9
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkvoka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Exploit001 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jkvoka Посмотреть сообщение
Вообще то в чатгпт статьи прекрасно обрываются, и довольно часто. Необходимо просить продолжать, порою не один раз даже.
В обычной онлайн версии без примиума да. Я не буду доказывать что в плагине такой проблемы нет. Ее там реально нет. По API с промтами работает по другому все. Но ваша взяла если что. Можете посмотреть сайт примера. При генерации более 400 статей ни разу ничего не оборвалось. Ни одного разу. Но вы все равно правы. А вдруг где-то оборвется.
чего ты злой такой? Тебе никто ничего не доказывает, тебя спрашивают исходя из своего опыта использования, круто, если у тебя это все решено. Сделай лучше экспорт статей в текстовый файл например, а не в ВП.
Прошу прощения у Вас за резкость. Я не злой. Экспорта статей не будет. Этот плагин предназначен только для вордпресс. Если вам нужен экспорт, вы можете работать потом уже с базой данных. Или можете создать свое решение.
Exploit001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 14:00   #10
Malamut
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 99
Бабло: $15270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exploit001 Посмотреть сообщение
В обычной онлайн версии без примиума да.
Чтобы использовать плагин - нужно премиум чатгпт покупать?

Действительно кажется, что вы любой вопрос воспринимаете как попытку подловить вас, но это не так. Про свой сайт так и не ответили. Я спрашиваю не в попытке вас подловить, а для понимания, могу ли я использовать ваш плагин для написания статей с информацией, которая появилась после сентября 2021 (как у вас на сайте).
Malamut вне форума   Ответить с цитированием