Рекламные дизайны/шапки на форуме - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68890.5267
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 21:52
Start Post: Рекламные дизайны/шапки на форуме 
  #11
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,102
Бабло: $370363
Exclamation

В связи с участившимся количеством заявок от рекламодателей на смену диза/шапки нашего форума, а главным образом в связи с зачастую неоднозначной/негативной реакцией на это со стороны участников форума нами было принято решение с января 2011 года упразднить такую услугу как "Рекламный дизайн форума".

Теперь вместо этой услуги рекламодатели могут воспользоваться услугой "Рекламная шапка форума". Таким образом, дизайн форума всегда будет оставаться стандартным, так как он наиболее привычен для всех и одновременно любим большинством пользователей. Комфортное пребывание юзеров на форуме безусловно важнее всего для нас!
admin вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:48   #12
big-bro
Бодрый Лось
 
Аватар для big-bro
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 450
Бабло: $82234
По умолчанию

Отличное решение.
big-bro вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:59   #13
kpoxa
0_o
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 793
Бабло: $57924
По умолчанию

и мы счастливы
__________________
Я девушка а значет я пренцеса
kpoxa вне форума  
Старый 15.12.2010, 01:32   #14
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,102
Бабло: $370363
ТС -->
автор темы ТС Exclamation

Цитата:
Сообщение от jskorvin Посмотреть сообщение
А меня так веселит смена диза, вроде живость какая то, разнообразие так сказать =)
Ну шапки остались, так что они будут вносить некое разнообразие.

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
и не жалко от 1000 за дизайн отказываться?
Нет. Ты мое первое сообщение в топике читал? Или просто так ляпнул, даже не удосужившись подумать...

Цитата:
Сообщение от mr.Charlie Посмотреть сообщение
читаешь посты через строчку?
Он тупо набивает посты, причем в неподходящем для этого топике.

P.S. Ctacok, big-bro, kpoxa,
admin вне форума  
Старый 15.12.2010, 02:23   #15
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,239
Бабло: $247847001
По умолчанию

Нет, я не тупо набиваю посты, просто мне нравится общаться на этом форуме. (хотя из-за такого отношения все меньше )
Пост читал, за статус спасибо.
А по поводу диза не пойму почему именно сейчас вы решили упразднить эту услугу, этот диз вполне нормально все приняли в основном.. Предыдущие хуже.

Последний раз редактировалось imgreen; 15.12.2010 в 02:30.
imgreen на форуме  
Старый 15.12.2010, 02:33   #16
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,102
Бабло: $370363
ТС -->
автор темы ТС Exclamation

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Нет, я не тупо набиваю посты, просто мне нравится общаться на этом форуме. (хотя из-за такого отношения все меньше )
Пост читал, за статус спасибо.
По статусу - всегда пожалуйста, так как получил ты его вполне заслуженно на ближайшие 10 дней. То что нравится общаться - это радует, но зачем задавать глупые вопросы, если ты прочитал первый пост (с твоих слов)? На мой взгляд, я там все предельно ясно изложил. Более того раздел "Работа форума" - это не место для банального флуда, по-моему это тоже очевидно. И отношение у меня ко всем юзерам одинаково объективное, а правила форума нужно уважать, тем более, что унас их нет так много на фоне всеобъемлющей лояльности со стороны администрации.

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
А по поводу диза не пойму почему именно сейчас вы решили упразднить эту фичу, этот диз вполне нормально все приняли в основном.. В отличие от предыдущих.
Решили не вот сейчас именно, а с 2011 года. Главная причина в том, все юзеры, используя дефолтный диз, чувствуют себя комфортно на Гофаке, а многие из них довольно болезненно реагируют на его смену, причем довольно частую в последнее время. В общем это решение вполне обдуманное, а не спонтанное, так что мы готовы перейти на новую схему, как только будут выполнены все действующие договоренности с рекламодателями.

Последний раз редактировалось admin; 15.12.2010 в 02:39.
admin вне форума