Чего забанили Бздетектива? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69524.2972
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2021, 23:26
Start Post: Чего забанили Бздетектива? 
  #11
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

https://www.gofuckbiz.com/member.php?u=29965

Я что-то пропустил.
Хотел ему в личку вопрос задать а он забанен.

Кто тогда тут останется? Одни боты что картинки постят?
Hector вне форума  
Старый 19.02.2021, 04:59   #12
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Hector
Кто тогда тут останется? Одни боты что картинки постят?
Они самые, плюс ты забыл тех, кто успешно барыжит сигами типо Спомони, а также умников типо тебя, которые с важным видом время от времени дают какие-то советы и иногда пытаются троллить администрацию.

Цитата:
Сообщение от lawyer
+1, по сути не меньше 5% форума забанили в его лице.
У меня для тебя плохие новости... Арифметика - это похоже не твой конек.

Цитата:
Сообщение от Vardy
Получается Султан мазаный потому что не припомню чтобы на гофаке банили за толстые оскорбления.
Это глупости, потому что Султан сам бывал в бане, причем вроде как неоднократно.

Цитата:
Сообщение от Wonder
Да и в целом хорошо бы в подписи у забаненного человека указывать причину.
С этим согласен. Было дело: указывали причину бана, но потом опять почему-то перестали это делать.

Цитата:
Сообщение от Final Fantasy
Ну банить - это жестко, можно же было дать "страдаю приступами необоснованных комментов"...
В следующий раз перед баном очередного неадеквата, видимо, придется сначала к тебе обратиться за советом.

Цитата:
Сообщение от Hector
Посмотрите на пример серча, один левый шаг и база пользователей сваливает на клон. Я сам владею 2мя бурж комьюнити. Одному уже почти 10 лет.
Так в чем же дело? Вперед за своим третьим комьюнити. Были уже такие "энтузиасты" на моей памяти...

Цитата:
Сообщение от Lis
Профилактический бан на пару неделек чтоб берега не путать норм, плюсую.
Так все и было: ему дали временный бан на 10 дней, но человек не выдержал... у него бомбануло через неделю...

Активное нарушение
Провокация срача
Истекает
22:51 22.02.2021
Выдано кем
admin 22:51 12.02.2021



P.S. Исходя из всего вышеизложенного хочется подытожить:
1. Сочувствующие забаненному, говоря простым языком, банально обосрались, потому что начали свои "изливания" в этом топике, даже не потрудившись узнать ни истинную причину, ни реальный срок бана.
2. Бздетективу (Манделе) теперь путь на форум заказан. Все его клоны в случае обнаружения будут забанены. Единственный шанс - это переосмыслить свое некорректное поведение и создать топик с публичным признанием своей неправоты и извинениями перед администрацией форума, а затем дождаться справедливого решения по дальнейшей судьбе своего аккаунта. Да кстати, Мандела - это клоновод со стажем...
3. Дальнейшие попытки сочувствующих перенести срач про "умирающий форум" в другие темы будут наказываться баном, ибо всем забаненным, которые не хамят, а адекватно пишут нам с просьбой о разбане, мы всегда идем на встречу. Так что Мкостя и иже с ними могли пойти тем же самым путем, но не сделали этого. А бегать за каждым неадекватным seo гуру с просьбой вернуться я никогда не буду!

Последний раз редактировалось admin; 20.02.2021 в 01:07.
admin вне форума