Безопасность авиатранспорта - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67770.7295
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 15:32
Start Post: Безопасность авиатранспорта 
  #11
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,796
Бабло: $477235
По умолчанию

недавно попал в неприятную ситуацию, до сих пор отойти не могу

летали в Лиссабон в мае и возвращались обратно 1 июня Air France через Париж в Киев

вообще с самого начала поездка пошла не так как надо, мы с женой уже сели в самолёт и думали ну всё домой поскорей, а хрен там, только взлетели прошло минут 15 и начало что-то пищать, стюардессы забегали, лица перепуганные, бля думаю всё пиздец!!!

КВС объявил, что мы разворачиваемся и возвращаемся в Лиссабон
когда выпускал шасси всё трещало и орало, но слава Богу сели

было как в кино, пожарные машины, скорые
пригнали самолёт на какую то стоянку, говорят типа щас подкрутим и полетим, потом наверное механики не рискнули выпустить самолёт и всех вывезли в терминал аэропорта и тупо выкинули как котят

в итоге потратили кучу нервов и времени летели через Рим в итоге попали в Киев на 8 часов позже, а могли бы вообще разбиться нахрен

кому интересно здесь подробности

к чему это я всё написал - я понял, что нихуя эти перелёты не безопасная штука, самолёты старые добивают, по 15-20 лет эксплуатируют, таких инцидентов каждый день куча, всё замалчивают...

кстати кто-нибудь попадал в похожую ситуацию
сейчас хочу вымутить компенсацию от Франсов
bap вне форума  
Старый 12.06.2017, 17:23   #12
Facker
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 600
Бабло: $93300
По умолчанию

кто бы что не говорил...
какие бы графики и статистики мне не показывал...
а в самолет меня хуй кто когда-нибудь затащет...

пусть у меня жопа потом покроется в автомобильном кресле от долгого путешествия, пусть у меня спина колом будет, пусть я на других континентах никогда не побываю, но в самолет не сяду никогда

а если еще пережить такое как у ТСа, то бля, нет слов... меня бы обосраным трупом вынесли с самолета.
Facker вне форума  
Старый 12.06.2017, 17:23   #13
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,796
Бабло: $477235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannic Посмотреть сообщение
Также этот ритуал похлопывания после приземления. Хотя в последнее время почти не хлопают.
когда мы приземлили, весь салон так аплодировал

а пилоту хоть бы что, вышел из кабины улыбается, когда всех высаживали то он лично извинения просил у пассажиров

правда потом в Риме когда шли на посадку то как раз пилот с экипажем тоже шли, мы спросили, что да как, сказал не бойтесь он бы по любому сел

Цитата:
Сообщение от Facker Посмотреть сообщение
кто бы что не говорил...
какие бы графики и статистики мне не показывал...
а в самолет меня хуй кто когда-нибудь затащет...
прямо как моя тёща
bap вне форума  
Старый 12.06.2017, 17:45   #14
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

двум смертям не бывать, а одной не миновать.
lawyer на форуме  
Старый 12.06.2017, 17:49   #15
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

У меня каждый полет это какие-то странности. То крыло чинят, то сесть не может с первого раза. Тоже очень боюсь и стараюсь летать не часто. Как по мне так поезд - самое лучшее (в Польшу неоднократно ездил).
Hector вне форума  
Старый 12.06.2017, 17:57   #16
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
это постоянное чувство тревоги заебывает
Так для таких как ты ж сделаны кафешки, перед заходом в самолет бухани грамм 100, сразу лучше будет. Ну либо в дьюти фри возьми пару по 50 грамм батлов в салон, правда сволочи пакуют их в такой пакет ужасный, не так просто его порвать. Главное не быть быдлом - не оставлять на своем сидении остатки пакета и пустые батлики - надо все с собой забрать или выбросить в мусорку.
spomoni вне форума  
Старый 12.06.2017, 18:04   #17
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,874
Бабло: $1862575
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
правда потом в Риме когда шли на посадку то как раз пилот с экипажем тоже шли, мы спросили, что да как, сказал не бойтесь он бы по любому сел
ну правильно, чё бояться, не было ещё таких случаев, чтобы самолёт не вернулся на землю

зы: на aviasales билеты брал? )
веломан вне форума  
Старый 12.06.2017, 18:04   #18
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
У меня каждый полет это какие-то странности. То крыло чинят, то сесть не может с первого раза. Тоже очень боюсь и стараюсь летать не часто. Как по мне так поезд - самое лучшее (в Польшу неоднократно ездил).
Поезд вообще самая охуенная штука, можно полежать, постоять, но как мне объяснили люди у которых работа и тд, вот дали тебе отпуск неделю, а в Париж на поезде три дня ехать, то есть тупо на сутки можно съездить, а на авиа все збс, сразу прилетел считай.
Popobawa вне форума  
Старый 12.06.2017, 18:50   #19
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Popobawa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
У меня каждый полет это какие-то странности. То крыло чинят, то сесть не может с первого раза. Тоже очень боюсь и стараюсь летать не часто. Как по мне так поезд - самое лучшее (в Польшу неоднократно ездил).
Поезд вообще самая охуенная штука, можно полежать, постоять, но как мне объяснили люди у которых работа и тд, вот дали тебе отпуск неделю, а в Париж на поезде три дня ехать, то есть тупо на сутки можно съездить, а на авиа все збс, сразу прилетел считай.
Поезд не вариант, так как,
1. Нет интернета. А это критично бывает, тупо пропадать на больше суток, если можно заюзать самолет.
2. Нет норм. направлений. Вот надо попасть, скажем, в Мюнхен. Прямого поезда с Украины туда нет.
3. Долго, жалко времени столько терять на дорогу. Тем более это ж не на машине едешь, когда можно во всякие интересные места заезжать.
spomoni вне форума  
Старый 12.06.2017, 19:15   #20
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

21 век вроде, че вы ссыте. Я люблю летать, волнующая щекотка в одном месте при взлете и посадке, быстро, дешево, красивые виды.

Когда трясет люто, просто смотрю на стюардесс - они то здесь тоже люди подневольные, но за неделю у них налета больше, чем у меня за год. Если не очкуют - значит все ок.
Drunk Monk вне форума  
Старый 12.06.2017, 19:22   #21
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
Когда трясет люто, просто смотрю на стюардесс - они то здесь тоже люди подневольные, но за неделю у них налета больше, чем у меня за год. Если не очкуют - значит все ок.
А если очкуют? Тогда как быть? Оно ж еще страшнее
Octopus вне форума