Хотел просто написать. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68651.8813
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2016, 15:20
Start Post: Хотел просто написать. 
  #11
MassTraff
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 183
Бабло: $54860
Unhappy

Хотел просто написать, что больше на этот форуме отписываться не буду, так как администрация стирает в ветке пошей неугодные им сообщения, а то что Поши кидают налево и направо вебмастеров - пофиг

На этом ресурсе делать больше нечего
MassTraff вне форума  
Старый 26.10.2016, 10:47   #12
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370263
Exclamation

Цитата:
Сообщение от MassTraff
Хотел просто написать, что больше на этот форуме отписываться не буду
Да это было вовсе не обязательно. Ты мог просто уйти по-английски...

Цитата:
Сообщение от MassTraff
так как администрация стирает в ветке пошей неугодные им сообщения
В их топике модераторы удаляли исключительно флуд и срач, который постоянно исходил от тебя и ArtiGame.

Цитата:
Сообщение от MassTraff
а то что Поши кидают налево и направо вебмастеров - пофиг
У нас на форуме есть раздел "Black List", там указаны правила для оформления топиков про кидалово и т.п.

Цитата:
Сообщение от MassTraff
На этом ресурсе делать больше нечего
Хорошо, что ты наконец понял, что твой флуд уже много кому из пользователей порядком поднадоел.

Цитата:
Сообщение от ArtiGame
Кстати да, стирают... И именно только в топике Поше и Лакки...
Какая "неожиданная" встреча. Я уже давно думаю, что ты просто чей-то засланный казачок, который недавно клянчил у меня разбан по мылу. Я напомню и процитирую, как это было: "Доброе время суток! Разбанте пожалуйста мой аккаунт, логин ArtiGame. Я осознал свои ошибки и прощу прощения. Обещаю впердь не писать в топике ПОШЕ вообще... С поводом и без повода... Спасибо! Спасибо! Очень приятно. Я слово своё сдержу... больше не одного поста в топике Поше... ещё раз спасибо!"

Цитата:
Сообщение от ogfox
Ща и это потрут, классика гфб
Слишком толсто троллишь...

Цитата:
Сообщение от ArtiGame
Например в топиках других партнёрских программ, ничего не стирают...
Так ведь тебя туда никто не засылал, т.е. ты в других топиках не гадишь.

Цитата:
Сообщение от ArtiGame
Но парни, Поше кинула ТТРа на бабло, Поше кинула на бабло не только ТТРа
Я выше написал про раздел кидал. Если кто-о кого-то кинул, то тпоик должен быть в том разделе. Если его там нет, то это все пустобрех.

Цитата:
Сообщение от ArtiGame
Почему это партнерская программа еще не в уродах?
Так это надо спросить у кинутых вебмастеров.

Цитата:
Сообщение от Smoker
Я бы на месте модеров Гофака, давно подарил перманент ТСу. Вся суть его пребывания тут - Флуд, Срач и прочая хрень
Да так и надо было сделать. Скорее всего, это было бы правильно. А то в конечном итоге Администрация форума страдает из-за своей лояльности к пользователям.

Цитата:
Сообщение от Emil
Модеры гоуфака просто так сообщения никогда не трут, значит была веская причина.
Все именно так и было, без причины никто ничего бы не удалял. Весь флуд и срач удалялся исключительно после репортов со стороны тех или иных пользователей. Причем я хочу акцентировать внимание на том, что лично я никакого отношения ни к Поше, ни к Лаки не имею, а также не слышал, чтобы кто-то из модераторского состава был как-то с ними связан. Поэтому в данном случае говорить кому-то о какой-то необъективности с нашей стороны просто неуместно.

Последний раз редактировалось admin; 26.10.2016 в 10:55. Причина: на этой мажорной ноте мы и закроем этот топик...
admin вне форума