Беки для Гугла в 2020 году - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69190.0079
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2020, 13:25
Start Post: Беки для Гугла в 2020 году 
  #11
k0ks
Senior Member
 
Аватар для k0ks
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 273
Бабло: $64175
По умолчанию

Посмотрел беклинки доменов 20 находящихся по СЧ в топе гугла, тематика фарма. Чекал беки через ахрефс. И не обнаружил там большого количества ссылок, так же нету особо и трастовых ресурсов. Некоторые домены имеют всего по пару беспонтовых беков... Но чудес не бывает в этом мире и просто так домены в топ не становятся. Но если ахревс не видит беки, это не значит что их нету.

Какие есть способы спрятать беклинки ? Как раскопать эти спрятанные беклинки?
__________________
гугл петух
k0ks вне форума  
Старый 01.07.2020, 17:27   #12
AlisaK
Harvest track 2024
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 367
Бабло: $53805
По умолчанию

веломан, а оно ему надо он же не поисковая система
AlisaK вне форума  
Старый 01.07.2020, 19:27   #13
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,879
Бабло: $1863095
По умолчанию

ну походу надо
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Тематика фарма. Ха три раза. Думаешь те кто фарму двигают не знают как забанить робота ahrefs?)))
веломан вне форума  
Старый 02.07.2020, 00:56   #14
Show
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 360
Бабло: $52110
По умолчанию

Могут бэки ставить на спецом подклеенное зеркало, и не одно, и передавать вес через постраничный редирект.
Show вне форума  
Старый 02.07.2020, 01:17   #15
OfeatO
Member
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 70
Бабло: $16285
По умолчанию

Попробуй publicwww.com по домену.
OfeatO вне форума  
Старый 02.07.2020, 01:48   #16
Moroz
Get lost
 
Аватар для Moroz
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 466
Бабло: $61496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Show Посмотреть сообщение
Могут бэки ставить на спецом подклеенное зеркало, и не одно, и передавать вес через постраничный редирект.
Есть уверенность, что через зеркало будет работать?
Moroz вне форума  
Старый 02.07.2020, 02:04   #17
Show
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 360
Бабло: $52110
По умолчанию

Уверенности нет. Но читани вроде бы ниче статью женским словом.

More
Show вне форума  
Старый 02.07.2020, 02:31   #18
Xiko
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 18
Бабло: $4910
Отправить сообщение для Xiko с помощью ICQ
По умолчанию

А могут эти 20 линков качать
Tier2->Tier3
Xiko вне форума  
Старый 02.07.2020, 02:49   #19
darksoul
Senior Member
 
Аватар для darksoul
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 840
Бабло: $180224
Отправить сообщение для darksoul с помощью ICQ Отправить сообщение для darksoul с помощью Telegram Отправить сообщение для darksoul с помощью Jabber
По умолчанию

Все и всё давно скрывают и это факт.
Скрывается всё примитивно через htaccess либо ещё через одну приколюху.
При чём оставляют спецом по 10-30 линков для заманухи дурачков дабы верили что 20 линками можно продвинуть в топ, лол )
Не буду говорить кто конкретно, но даже среди пользователей гоуфака есть такой человек у которого под 20-30к лома проставлено и под 5к доменов сеток на ультра ВЧ кей и это всё успешно скрывается, если иметь достаточно мозгов, времени и денег.
А по факту, на манисайте в ахрефсе веб 2.0 и профиля
darksoul вне форума  
Старый 02.07.2020, 02:49   #20
k0ks
Senior Member
 
Аватар для k0ks
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 273
Бабло: $64175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Show Посмотреть сообщение
Могут бэки ставить на спецом подклеенное зеркало, и не одно, и передавать вес через постраничный редирект.
Это единственное здравое, что приходило мне в голову с самого начала. Ждал пока тут кто-то напишет от этом, что бы попробовать развить тему и понять, как вообще эти склейки выкупать и как все таки понять кто с кем склеен, что бы опять же понять, что за беки участвовали во всей этой цепочке.

Цитата:
Сообщение от darksoul Посмотреть сообщение
Все и всё давно скрывают и это факт.
Скрывается всё примитивно через htaccess либо ещё через одну приколюху.
При чём оставляют спецом по 10-30 линков для заманухи дурачков дабы верили что 20 линками можно продвинуть в топ, лол )
Не буду говорить кто конкретно, но даже среди пользователей гоуфака есть такой человек у которого под 20-30к лома проставлено и под 5к доменов сеток на ультра ВЧ кей и это всё успешно скрывается, если иметь достаточно мозгов, времени и денег.
А по факту, на манисайте в ахрефсе веб 2.0 и профиля
Я совсем не верю в эти теории, о том что, большинство успешных вебмастеров начало тратить время на прятанье своих успехов от других. Гугл на столько мобилен, что нету ни времени ни желания прятать тему, которая работает сегодня и уже может не работать через пол года. Тем более все понимают, что спрятать в этом мире что либо практически невозможно
__________________
гугл петух
k0ks вне форума  
Старый 02.07.2020, 03:08   #21
darksoul
Senior Member
 
Аватар для darksoul
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 840
Бабло: $180224
Отправить сообщение для darksoul с помощью ICQ Отправить сообщение для darksoul с помощью Telegram Отправить сообщение для darksoul с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0ks Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Show Посмотреть сообщение
Могут бэки ставить на спецом подклеенное зеркало, и не одно, и передавать вес через постраничный редирект.
Это единственное здравое, что приходило мне в голову с самого начала. Ждал пока тут кто-то напишет от этом, что бы попробовать развить тему и понять, как вообще эти склейки выкупать и как все таки понять кто с кем склеен, что бы опять же понять, что за беки участвовали во всей этой цепочке.

Цитата:
Сообщение от darksoul Посмотреть сообщение
Все и всё давно скрывают и это факт.
Скрывается всё примитивно через htaccess либо ещё через одну приколюху.
При чём оставляют спецом по 10-30 линков для заманухи дурачков дабы верили что 20 линками можно продвинуть в топ, лол )
Не буду говорить кто конкретно, но даже среди пользователей гоуфака есть такой человек у которого под 20-30к лома проставлено и под 5к доменов сеток на ультра ВЧ кей и это всё успешно скрывается, если иметь достаточно мозгов, времени и денег.
А по факту, на манисайте в ахрефсе веб 2.0 и профиля
Я совсем не верю в эти теории, о том что, большинство успешных вебмастеров начало тратить время на прятанье своих успехов от других. Гугл на столько мобилен, что нету ни времени ни желания прятать тему, которая работает сегодня и уже может не работать через пол года. Тем более все понимают, что спрятать в этом мире что либо практически невозможно
Ну, у каждого свои мысли/идеи. Я со своей стороны констатировал факт который знаю на 100% ибо сам же прятал часть этой сетки от гугла. Сейчас "оператором" сетку уже не спалишь, мучное - аналогично(но там другая технология).
Зачем это делают - вопрос второстепенный, моей задачей было сделать.
Может кто то и не прячет, спорить не буду, я как бы не ванга )
И я конечно сказал что это у ВМа столько лома и сеток, но не совсем у ВМа, если ты обитаешь в движухах ВМов и бываешь на конфах - я думаю ты понимаешь о чём(скорее даже о ком) идет речь )

Последний раз редактировалось darksoul; 02.07.2020 в 03:21.
darksoul вне форума