Конверт в германоговорящих странах. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68229.8958
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 22:50
Start Post: Конверт в германоговорящих странах. 
  #11
SLAiPS
Senior Member
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 198
Бабло: $29985
Question

Имеется около 1-1.5к уников в сутки по Германии, Швейцарии, Австрии, около 70% из них по запросам таблетка kaufen, таблетка bestellen, таблетка ohne rezept, таблетка rezeptfrei, остальные 30% так же около продающие. В итоге все это конвертится в около 70-100 заходов на карту, 15-25 чекаутам и около 1-2 ордерам. Пробовал лить на три разных партнерки, картина особо не меняется. Траф с доров редиректится на шоп, но думаю это не особо важно в данном случае, если бы их это смущало вряд ли бы они переходили на чекаут. Думаю что-то кастомеров немецких смущает в аптеках торгующих дженериками. Кто-нибудь знает в чем может быть причина такого плохого конверта?
SLAiPS вне форума  
Старый 04.12.2016, 18:42   #12
ryabinov
Unicorn Hunter
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Thailand
Сообщений: 580
Бабло: $75605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkMind Посмотреть сообщение
Удивительно как тогда германия идет всегда в топ 5 стран
Действительно странно. Учебники географии нужно было читать внимательнее, а не хуи на страницах рисовать.
ryabinov вне форума  
Старый 04.12.2016, 19:14   #13
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Я в свое время неск лет работал с германией, австрией и другими германоговорящими. Ситуация была весьма похожей. Были и доры и белые шопы и кеи по такому же принципу - конверт всегда был гавно. Доходило до конверта 1 прода на 90 чекаутов - соответсвенно на 1к примерно уников.
Не помогала никакая вычитка нейтивов и проработка дизов под их специфики.
Кстати у многих ПП не знаю как щас, но раньше тексты были немецкие херового качества.

Так что не знаю как там и че у других было, но у меня на 2х пп до эдак 12 года конверт был именно такой как у тс. А потом я забил на них нахер
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 04.12.2016, 19:24   #14
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,523
Бабло: $1273734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Я в свое время неск лет работал с германией, австрией и другими германоговорящими. Ситуация была весьма похожей. Были и доры и белые шопы и кеи по такому же принципу - конверт всегда был гавно. Доходило до конверта 1 прода на 90 чекаутов - соответсвенно на 1к примерно уников.
Не помогала никакая вычитка нейтивов и проработка дизов под их специфики.
Кстати у многих ПП не знаю как щас, но раньше тексты были немецкие херового качества.

Так что не знаю как там и че у других было, но у меня на 2х пп до эдак 12 года конверт был именно такой как у тс. А потом я забил на них нахер
Так а зачем продолжал работать в этом направлении "несколько лет" если все так плачевно было? Мазохист?
mr. werewolf вне форума  
Старый 04.12.2016, 19:34   #15
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,874
Бабло: $1862575
По умолчанию

почитать немецкие фарма-форумы?
веломан вне форума  
Старый 04.12.2016, 20:12   #16
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

Ну раз не ЕД, тогда ситуация понятна и неудивительна.
Если у тебя кил германского трафа по запросам kaufen-таблетка и тд, именно по ЕД, то там выходит до 5к баксов с такого легко
По остальным таблеткам там швах. Они их в аптеках покупают просто.
А по виаграм страна - топ 3 в мире
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума  
Старый 05.12.2016, 12:37   #17
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. werewolf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Я в свое время неск лет работал с германией, австрией и другими германоговорящими. Ситуация была весьма похожей. Были и доры и белые шопы и кеи по такому же принципу - конверт всегда был гавно. Доходило до конверта 1 прода на 90 чекаутов - соответсвенно на 1к примерно уников.
Не помогала никакая вычитка нейтивов и проработка дизов под их специфики.
Кстати у многих ПП не знаю как щас, но раньше тексты были немецкие херового качества.

Так что не знаю как там и че у других было, но у меня на 2х пп до эдак 12 года конверт был именно такой как у тс. А потом я забил на них нахер
Так а зачем продолжал работать в этом направлении "несколько лет" если все так плачевно было? Мазохист?
Не знал, что ситуация будет настолько плачевна (думал конверт будет лучше чем на дорах) и запилил пару белых шопов, которые эти несколько лет успешно висели в выдаче.
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 06.12.2016, 18:43   #18
AlienTarget
Member
 
Аватар для AlienTarget
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 44
Бабло: $5900
Отправить сообщение для AlienTarget с помощью ICQ Отправить сообщение для AlienTarget с помощью Telegram Отправить сообщение для AlienTarget с помощью Jabber
По умолчанию

Помимо доступного списка товаров для страны, необходимы мега-правильные переводы абсолютно всех фраз на каждой странице.
Что касается не ЕД продукции, то немцы - очень осторожный народ. К тому же еще и экономный. И те же антибиотики для них в локальных аптеках не многим дороже, чем на магазинах любой ПП.
Можете попробовать слить на наши шопы, мы поможем убрать с шопа все лишнее, предоставим списки в удобном виде (включая топ продуктов).
AlienTarget вне форума  
Старый 09.12.2016, 12:50   #19
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Топик заглох, а вопросы остались. Тоже по немцам на 10 чекаутов 1 продажа. Кто в итоге шлет максимальный список таблов в Германию?
Бздетектив вне форума  
Старый 19.12.2016, 21:04   #20
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
По умолчанию

Как минимум 2 популярные ПП из здешних шипят весь свой ассортимент в Германию.
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 20.12.2016, 02:54   #21
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бздетектив Посмотреть сообщение
Топик заглох, а вопросы остались. Тоже по немцам на 10 чекаутов 1 продажа. Кто в итоге шлет максимальный список таблов в Германию?
Если это тоже не ЕД, то читай выше, вряд ли ситуация изменится с другой партнеркой сильно, т.к. весь остальной спектр табов они покупают в аптеке у дома, им нет смысла закупаться в онлайне.
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума