Просмотр в треде только определенных постов. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68835.3687
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 03:14
Start Post: Просмотр в треде только определенных постов. 
  #21
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,040
Бабло: $1904880
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
Question

иногда ищешь какую-то услугу и открываешь тред на 10+ страниц, где либо тс апает тему 5 стр подряд, либо какие-то с 1-10 сообщений
а хочется видеть посты авторитетных юзеров которые пользовались этой услугой - их отзывы
вот была бы кнопка "отображать сообщения только юзеров с кол-вом постов от 200+"
digg вне форума  
Старый 24.10.2016, 14:35   #22
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
я вообще не то имею в виду
например, есть ветка партнерки, хостера или еще какой-то услуги и меня интересуют в этой ветке мнения тех людей, которых я хотя бы знаю, а не посты апов треда от самого тс-а или его свежерегов, которые создают видимость, что услуга типа кому-то интересна и кто-то ее юзает, типа юзер с регой 2009 года и одним сообщением пишет - пользуюсь услугой и все заебись!

кто это ваще такой? зачем я трачу время на пролистывания пачек таких отзывов тс-а самому себе?

и часто вижу такие посты от олдскулов: - мужики, кто брал-то хоть отпишитесь, а потом идет 10+ стр левых постов и под конец может кто-то что-то отпишет по делу
а если таких топиков надо прошерстить много? это убивание рабочего времени
такая опция на форуме сократила бы поиск нужных данных
Дак тебе секретарь нужен по форуму, а не фича к нему
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 24.10.2016, 14:53   #23
kezz
околодорвеев
 
Аватар для kezz
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,841
Бабло: $229513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen
найми мониторщика) это ты хочешь работать просто по 9 часов имхо
у Брэнсона вон сколько бизнесов и очень крупных, как-то управляется же
зачем ставить на это место человека, который поняв всю соль и поверив в себя, уйдет делать эту тему сам ?

а у Брэнсона соовершенно другая концепция - это международный формат различных компаний в каком-то смысле взаимнопомогающий друг другу различными ресурсами в трудные для компаний времена, здесь уже и мониторщики (топ-менеджмент) уровня что они просто так не смогут уйти с компании, организовав свою - банально не хватит связей и оборотки
kezz вне форума  
Старый 24.10.2016, 15:00   #24
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kezz Посмотреть сообщение
зачем ставить на это место человека, который поняв всю соль и поверив в себя, уйдет делать эту тему сам ?
Крайне редкое отклонение от нормы. Типа как автомойщик понял всю соль и открыл свою автомойку или медиапланер понял всю соль и открыл рекламное агентство.
Drunk Monk вне форума  
Старый 24.10.2016, 15:24   #25
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg
вот была бы кнопка
Идея далеко не самая лучшая. Количество постов - это не показатель. Реализовывать это мы точно не будем.

P.S. Топик в разделе по работе форума скатился в откровенный треп, поэтому логично его закрыть.
admin вне форума