С Днем Великой Победы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69485.2549
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2019, 18:16
Start Post: С Днем Великой Победы 
  #21
Masster
Member
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 33
Бабло: $5985
По умолчанию


Спасибо за Победу вам,
За мир и за покой,
За то, что небо светлое
Над нашей головой.

Спасибо вам за жертвы,
За подвиги, труды,
За то, что всё вы сделали,
Чтоб не было войны.

Спасибо вам, мы помним
Мы вас благодарим,
С Победой вас, родные,
Мы мир ваш сохраним.
Masster вне форума  
Старый 10.05.2019, 14:56   #22
Marines
Senior Member
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 580
Бабло: $74966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Когда нибудь и США будет отгребать за свои военные кампании, но не так сильно как отгребла германия и ссср. у последних человеческая жизни не стоила совсем ничего, от слова совсем.
живя в стране, которая все дальше и глубже превращается в регилигиозную страну с фанатичным народом понимаю, что американская "демократия" нужна. обидно признавать это, но это так. если не им остановить мракобесие, то никто не сможет.
__________________
- Тут личный блог. О дорвеях. О сайтах. Об инвестициях.
- Бесплатные инструменты вебмастера, которые облегчают жизнь
Marines вне форума  
Старый 10.05.2019, 15:33   #23
DrPepper
Member
 
Регистрация: 01.01.2019
Сообщений: 64
Бабло: $12720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johannes Посмотреть сообщение
Ну вот придет на пост Зеленский и может отменит декоммунизацию, и красное знамя опять вернется назад.
Да-да после того так воскресит 7 миллионов мирного населения, убитых этим режимом во время голодомора 32-33 года.
И вообще, стоит ли? Как показывает статистика, чем больше в регионе любителей красной тряпки, тем хуже демографическая ситуация.
Вот в Гарварде подготовили картинку показывающую взаимосвязь между количеством улиц ленина и смертностью, в 2009, еще до декоммунизации:
DrPepper вне форума  
Старый 10.05.2019, 15:58   #24
babosoff
Senior Member
 
Аватар для babosoff
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 188
Бабло: $39105
По умолчанию

С Днем Победы Друзья!!!

Кто рамантизирует войну - идет на хуй

babosoff вне форума  
Старый 10.05.2019, 18:37   #25
Johannes
Senior Member
 
Аватар для Johannes
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 483
Бабло: $66980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrPepper Посмотреть сообщение
Вот в Гарварде подготовили картинку показывающую взаимосвязь между количеством улиц ленина и смертностью, в 2009, еще до декоммунизации:
Тут китайцы коммунисты спрашивают. - А как ща ситуация после переименования (декоммунизации) этих улиц? Пятый год идет, что изменилось после этого?

Китайцы волнуются и им интересно, может сразу принять американскую дермократию?
__________________
Тру Фарма от True-Meds. Высокий конверт по Европе и США, быстрые выплаты
Johannes вне форума  
Старый 10.05.2019, 18:44   #26
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,873
Бабло: $1862475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Когда нибудь и США будет отгребать за свои военные кампании, но не так сильно как отгребла германия и ссср. у последних человеческая жизни не стоила совсем ничего, от слова совсем.
живя в стране, которая все дальше и глубже превращается в регилигиозную страну с фанатичным народом понимаю, что американская "демократия" нужна. обидно признавать это, но это так. если не им остановить мракобесие, то никто не сможет.
ахаха нашёл кумиров
они и насаждают всё мракобесие
в т.ч. игил
веломан вне форума  
Старый 10.05.2019, 19:11   #27
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
погибло более 7000 заключённых.
Прежде чем херню городить о том, когда завершилась война, лучше по кросс ссылкам в Вики походи, а потом уже пиши. Вроде по постам кажется, что ты не узколобый, но пишешь откровенную чушь.

А вообще что-то мало подохло их, надо было всех фашистов и их пособников довести до такого, чтоб они сами поголовно повесились. Пусть ещё спасибо скажут, что тогдашний русский мир был силен великодушием, что еще взяли их в плен, а не расстреляли за их бесчинства.



С Днём Победы над фашизмом!
Ты лучше скажи зачем вы на Красной Площади труп Ленина храните? Это какой-то особый языческий культ?

День Победы в России возведен в культ, это один из инструментов пропаганды, иными словами позволяет держать всех в стойле и настраивать вас против запада (всяфкие надписи на автомобилях типа "На Берлин" в 2019 году выглядят глупо.)

Мне честно говоря впадло расписывать свое видение истории но я такой не один у которого приоткрылись глаза после школьной "псевдо истории", я еще учился при СССР начальные классы и помню это, даже книга для чтеня СССР лежит где-то в шкафу. Пусть каждый доходит до истины сам.

Второе = политика тут запрещена, и обычно это заканчивается лютым срачем с банами.

Последний раз редактировалось Hector; 10.05.2019 в 19:19.
Hector вне форума  
Старый 10.05.2019, 19:52   #28
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение

Ты лучше скажи зачем вы на Красной Площади труп Ленина храните? Это какой-то особый языческий культ?

День Победы в России возведен в культ, это один из инструментов пропаганды, иными словами позволяет держать всех в стойле и настраивать вас против запада (всяфкие надписи на автомобилях типа "На Берлин" в 2019 году выглядят глупо.)

Мне честно говоря впадло расписывать свое видение истории но я такой не один у которого приоткрылись глаза после школьной "псевдо истории", я еще учился при СССР начальные классы и помню это, даже книга для чтеня СССР лежит где-то в шкафу. Пусть каждый доходит до истины сам.

Второе = политика тут запрещена, и обычно это заканчивается лютым срачем с банами.

Начнем с того, что я не из РФ. По Ленину и Сталину не сохну. Я не совкодрочер. Также как и ты учился при СССР в начальных классах и даже пионером был


Для меня День Победы праздник, потому что, если бы не наши деды, то многих тут на форуме бы и не было, в том числе меня. Я праздную День Победы по своему, не салютирую, без наклеек и парада. Просто поднимаю рюмочку за всех солдат, партизанов и работников тыла.


А остальное дебилизм и горение пуканов по этому поводу у отдельных личностей
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 10.05.2019, 20:41   #29
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Праздник-не праздник, не так то много еще осталось если не ветеранов, то детей войны. Что плохого, если в этот день старички и бабушки выйдут и пройдут 100 метров с флагами и портретами тех, кто погиб? Лет через 10-20 думаю будет это все забываться само собой, так как никого, хоть как то связанного с войной, уже не останется. Не празднуют же сейчас скажем победу над Наполеоном?

Зачем сейчас пресекать все это дело насильственным путем, как некоторые делают в Украине, если честно не понимаю.
spomoni вне форума  
Старый 10.05.2019, 20:45   #30
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

spomoni, потому-что есть такая позиция, и она принципиальная. Что Украина не должна праздновать совковые/коммунистические празники, или праздники гос-ва которое проявляет агрессию против Украины. Все к этому ведет если конечно не будет какого-то глобального разворота. Я думаю Украина пойдет по прибалтийскому сценарию плюс минус.

Цитата:
Сообщение от spomoni
Что плохого, если в этот день старички и бабушки выйдут и пройдут 100 метров с флагами и портретами тех, кто погиб?
Я не знаю как там у вас (в Виннице или где ты там сейчас). На этом празднике здорово пропиарились "экс Регионалы". Это только повод.

Короче - нахуй политику)

Цитата:
Сообщение от spomoni
Что плохого, если в этот день старички и бабушки выйдут и пройдут 100 метров с флагами и портретами тех, кто погиб?
Я не знаю как там у вас (в Виннице или где ты там сейчас). На этом празднике здорово пропиарились "экс Регионалы". Это только повод.

Короче - нахуй политику)
Hector вне форума  
Старый 10.05.2019, 21:51   #31
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,873
Бабло: $1862475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Мне честно говоря впадло расписывать свое видение истории но я такой не один у которого приоткрылись глаза после школьной "псевдо истории", я еще учился при СССР начальные классы и помню это, даже книга для чтеня СССР лежит где-то в шкафу. Пусть каждый доходит до истины сам.
истина вообще-то одна, всё остальное - иллюзии.
в твоей истории СССР на всех напало и паразитирует на планете?
к сожалению, у нас не было настолько гениальных тактиков, чтобы всех нагнуть.
вот прогибаться подо всех это да, это мы умеем (
у США вот тактики есть, но... цель ебанутая...
веломан вне форума