Анкорные и ссылочные seo стратегии в 2021 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67854.2920
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2021, 23:49
Start Post: Анкорные и ссылочные seo стратегии в 2021 
  #21
WhiteMag
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 686
Бабло: $120305
По умолчанию

Сколько смотрю сео конфы, что снгшные, что буржуи "гуру" (возможно/скорее всего инфо цыгане) рассказывают, что крайне нежелательно ставить прямой анкор более чем 1-5%.

Когда я им показываю ниши типа essay где по вч люди тупо анкоры проставляют тысячами, они говорят "это другое" типа анкорный профиль в разных нишах поразному считается спамным.

Я вот по эссейкам и фарме не работаю (там где видно беки люди тоже анкор ебашат) , как воспринимать этот "бред" по моему мнению от коронованных сеошников.

*******

Тут же момент про ссылки с морд якобы они очень эффективные, я сколько ставил у меня либо эффекта не было, либо был (когда я ставил их много), но очень временный, потом ловился фильтр.

Зато сейчас каждый уважающий себя сеошник продаёт ссылки с pbn, с морд и т.д. по 300$ за ссылку.

У вас ссылки такие отрабатывают? Мне тут по ушам пинают, это супер ссылки, я просто лох их ставить не умею.
WhiteMag вне форума  
Старый 04.05.2021, 15:21   #22
Moroz
Get lost
 
Аватар для Moroz
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 466
Бабло: $61496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pliny
Это я говорю как человек, который в офлайне общался вживую и с олигархами и с политиками, хоть не был ни тем ни другим.
Цитата:
Сообщение от Pliny
Просто я всё слышу о какой-то мифической SEO тусовке, о каких-то якобы яхтах... но что-то, объехав весь мир, побывав в самых тусовых SEO уголках, я так никого и не встретил.
Цитата:
Сообщение от Pliny
Ни в одном злачном месте столицы, ни на одном курорте, включая так горячо любимые Бали и Тай и Мальдивы и теперь Занзибар, я за 10 лет не встретил НИ единого SEOшника.
Твоя трагедия тронула меня до глубины души. В таких сложных ситуациях я считаю своим долгом помогать тем, кому эта помощь действительно необходима.
Есть тут один пиздабол, в соседнем топике, который пишет с яхты. В узких кругах (среди олигархов естественно) поговаривают, что он приближённое лицо самого Мюллера! Он придумывает и раздаёт советы на лету всем попрошайкам типа тебя. Попробуй обратиться к нему. Он с радостью напиздаболит тебе пару абзацев, о том, как тебе действовать дальше и даст направление, куда тебе продвигаться, а может даже спалит пару СЕО тусовок на Занзибаре.
Moroz вне форума  
Старый 04.05.2021, 20:00   #23
WhiteMag
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 686
Бабло: $120305
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBO Посмотреть сообщение
Pliny, ну вот как ты себе представляешь скоростной вывод по такому запросу cheap glasses online без гемора в текущем алго?
в текущем алго нужен монстро пирожок и туда накидать ссылок много и хороших, подождать полгода, если пирог выживет, есть шансы что будешь в топе.

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
В этой ветке упоминалось, что интересен кейс по продвижению новорега в топ по коммерческому конкурентному запросу. Мне такие кейсы актуальные тоже не встречались.
Новореги вообще туго лезут сейчас, если на старых доменах есть движения, то новореги очень тормозят сейчас.
WhiteMag вне форума  
Старый 04.05.2021, 20:12   #24
Pliny
Member
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 31
Бабло: $5080
По умолчанию

Moroz, ну дай ссыль-то... я ХЗ ты про кого, может он меня и научит... ты-то точно ничему не научишь, твой диагноз ясен...

Тебе б между строк научиться читать... а бля, кому я это пишу?

Цитата:
Сообщение от WhiteMag
в текущем алго нужен монстро пирожок
Ну пирожок-то нужен тематичный. Я привел пример тематики... где там найти-то такой пирожок?

Цитата:
Сообщение от WhiteMag
Новореги вообще туго лезут сейчас
Да лезут новреги как и раньше лезли, просто почему-то не все. G реально сбоит... это признали все, ну кроме некоторых упоротых с этого форума.

Цитата:
Сообщение от AlexBO
надо потратить на его раскачку овер дофига
Вся суть моих вопросов и экспериментов как раз сводится к тому чтобы не тратить овердофига.... но тратить все же придётся.

Цитата:
Сообщение от AlexBO
гугл согласно действию нового алго обязан поставить страницу (! НЕ САЙТ) в топ на время, но закрепить он её там не сможет никаким способом в текущем алго
Всё то что я тебе рассказывал -- это как раз примеры тех кто не особо дофига времени потратил и закрепился на несколько лет по запросам типа приведенного выше...

P.s.: Ну и я не просто так эксперименты проводил. Мне тоже удалось. Но я ж говорил, не пойму как только подобраться к ВЧ. ВК для меня уже не проблема. ВК как раз можно решить без ссылок... ВЧ не пойму как решить.
Pliny вне форума  
Старый 04.05.2021, 21:02   #25
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pliny Посмотреть сообщение
ВК для меня уже не проблема. ВК как раз можно решить без ссылок... ВЧ не пойму как решить.


Как и АлексБо, в рунете двигаешь по запросам типа "розовый мячик для котят"?

Offtopic
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 04.05.2021, 21:43   #26
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Что такое вк?
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 04.05.2021, 22:02   #27
hostex
Дежурный
 
Аватар для hostex
 
Регистрация: 21.07.2020
Адрес: UA
Сообщений: 147
Бабло: $25010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil
Что такое вк?
Частотность: ВЧ, СЧ, НЧ
Конкурентность: ВК, СК, НК
__________________
С уважением, Андрей aka EX
hostex вне форума  
Старый 05.05.2021, 08:04   #28
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Что такое вк?
Редуктор ВК есть
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 05.05.2021, 10:04   #29
hostex
Дежурный
 
Аватар для hostex
 
Регистрация: 21.07.2020
Адрес: UA
Сообщений: 147
Бабло: $25010
По умолчанию

Offtopic
__________________
С уважением, Андрей aka EX
hostex вне форума  
Старый 05.05.2021, 10:36   #30
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,030
Бабло: $3619421
По умолчанию

А рационально ли вообще будет вставать по ВЧ с инвестиционной точки зрения? Стратегии с получением топа по менее частотным запросам на выходе могут дать тоже прилично целевого трафа с минимальными вложениями.
excl вне форума  
Старый 05.05.2021, 10:54   #31
Moroz
Get lost
 
Аватар для Moroz
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 466
Бабло: $61496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
А рационально ли вообще будет вставать по ВЧ с инвестиционной точки зрения? Стратегии с получением топа по менее частотным запросам на выходе могут дать тоже прилично целевого трафа с минимальными вложениями.
Согласен. Но это для бело-серого и для черного. Ну а белыми методами никто не крутит. Плюсом при такой стратегии будет меньше внимания со стороны тех же ПС, конкурентов, злостных абузеров и т.д., что позволит дольше удерживать позиции (хоть и не топовые) во время зачисток, штормов, месячных и прочих возможных неприятностей, которым подвергается ТОП. На круге доход конечно меньше, но ровнее.
Moroz вне форума