Новореги - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68291.1261
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 02:28
Start Post: Новореги 
  #31
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Предлагаю к уже имеющимся, я так думаю, трем ролям:
- ожидает аппрува
- пользователь
- модератор
добавить еще одну роль:
- новичок
которая будет держаться 7-10 дней, и чтоб можно было слить этого новичка без участия модератора, например, 5 жалоб на сообщения - и нахуй.
Тупая пизда апает щас все топики, заебала уже + во флейме, и щас до нее дойдет, что надо в другие разделы бежать. Нахер это?
DoctorFake вне форума  
Старый 21.04.2014, 00:43   #32
smiler
Senior Member
 
Аватар для smiler
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 400
Бабло: $83831
По умолчанию

Думаю, проблема "пососана из пальца"
smiler вне форума  
Старый 21.04.2014, 01:40   #33
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,102
Бабло: $370373
Exclamation

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
В последнее время зачастую наблюдаю персонажей, которые внезапно активизировались и пытаются прокачать акки, но которых банить не за что.
В том-то и дело, что их есть за что банить: за флуд и тупой набор постов. Рега не имеет ровным счетом никакого значения, если человек не в состоянии понять, что его ждет неминуемая кара за все то говно, которое он вылил на форум в течение часа.

Цитата:
Сообщение от n1tr0ad3 Посмотреть сообщение
Как по мне проще создать группу быстрого реагирования ака модераторов и вручную отсеивать подозрительную активность.
Модераторы у нас на форуме есть, причем они реагируют на жалобы пользователей весьма своевременно. В выходные с этим похуже конечно, но на то они и выходные.

Цитата:
Сообщение от satih Посмотреть сообщение
ну можно как с рекламой услуг где нужно 10 сообщений для топика но можно написать админу и разрешат постить. пусть напишет по полезному посту в день и через неделю две попросит поднять лимит
Именно так все адекватные люди и делают. Права на создание топика и/или личку таким пользователям я всегда даю очень быстро.

P.S. Объединил старый и новый топики про новорегов и хочу акцентировать внимание на моем предыдущем сообщении, потому что с тех пор мало что изменилось, а зачистку неадекватов и набивальщиков постов мы ведем регулярно (почти каждый день на форуме появляются "умники", которые отправляются в бан или получают веселый статус "страдаю приступами необоснованных комментов").
admin вне форума