Посоветуйте телефон с большой емкостью аккумулятора - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Мобильные устройства
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68722.4789
Мобильные устройства Обсуждение мобильных устройств и приложений для них.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 22:54
Start Post: Посоветуйте телефон с большой емкостью аккумулятора 
  #51
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

Сабж, чем дешевле тем лучше. Погуглил, нашел только explay какой то, в продаже не вижу у себя.
Ower вне форума  
Старый 20.11.2013, 17:45   #52
blackgoo
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 131
Бабло: $32780
Отправить сообщение для blackgoo с помощью ICQ
По умолчанию

плюсую lenovo P770 за крутую батарею, но сразу же минус ему за другое:
есть у P770 одна большая проблема - очень уж маленький internal storage, который у меня заполнился довольно быстро даже после того как я научился переносить апликашки на SD карту.

И тут самое печальное - когда места становится мало (аппарат дает об этом знать уведомлением) иногда начинает все глючить вплоть до отключения симок. Вот этот прикол с симками меня уже несколько раз подводил. Внезапно телефон перезагрузился и ждет ввода пин-кода для обеих сим-карт (кстати, как отключить пин? ...в стандартных менюшках нету такой функции). И я блин об этом узнаю без всяких уведомлений от телефона... т.е. можно полдня вот так проходить будучи не на связи.

Поудалял весь ненужный хлам, ни одной большой игрухи не оставил. В основном internal storage захламляется всякими кешами браузеров, gmail и картами.

ps:подумываю перейти или на sony или таки попробовать яблокофон
blackgoo вне форума