US traffic - куда? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Gambling
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67438.7845
Gambling Всё, что связано с гэмблинг бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 22:07
Start Post: US traffic - куда? 
  #61
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Где сейчас можно сконвертить микс ЮС траф?
Morgul вне форума  
Старый 02.03.2017, 21:01   #62
DonkeyDonk
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 725
Бабло: $102685
По умолчанию

Moonlight Cat как всегда в точку

пара уточнений - с 5Dimes пару месяцев произошла большая неприятность, каким-то образом они проипали данные по кредитным/дебетовым картам своих клиентов и у большинства из них случились неприятности в виде снятий сумм различной величины из разных уголков света

+ добавлю к списку Bovada.lv - но они не принимают игроков из примерно 7 штатов

ну и самый главный спортсбук для американцев после "падения" 5dimes у меня в подписи (красненькая) - принимают все 50 штатов, самый большой процентов успешных депозитов с карт (среди принимающих американцев спортсбуков), также принимают биткоин, работают с 90х годов.

недавно перешли на выплаты аффам только в биткоинам - не знаю, для кого-то может плюс, для кого-то минус, но те же 5dimes и bovada уже давно работают с аффами только через биткоин
DonkeyDonk вне форума  
Старый 02.03.2017, 21:57   #63
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonkeyDonk Посмотреть сообщение
не знаю, для кого-то может плюс, для кого-то минус, но те же 5dimes и bovada уже давно работают с аффами только через биткоин
Лично мое ИМХО, это шаг в правильном направлении. Понемногу приучают аффилиатов к биткоинам, и игроков так же уже начинают.

Сейчас мы, и вебмастера, и партнерские программы дружно кормим все эти классические платежные системы от VISA до Киви и прочих из своего кармана. ПП вынуждены им платить % за каждую транзакцию. Все это сказывается и на нашей комиссии. Чем больше будет распространен биткоин в мире гемблинга, тем меньше мы от этих нахлебников (классических платежных систем) будем зависеть. Опять таки снимается проблемы со всякими ограничениями по транзакциям. И игрокам то же плюс. Не будет всех этих требований по минимальному отыгрыванию депозита и.т.д.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума