Жалоба от Роскомнадзора - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 8
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Gambling
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68531.0575
Gambling Всё, что связано с гэмблинг бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 00:49
Start Post: Жалоба от Роскомнадзора 
  #71
nafigator
Ебланнед
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 52
Бабло: $11150
По умолчанию

Был у меня хостинг фоззи, сидел на нем полтора года, они мне передали жалобу от ркн, закрывайте сайт или блокируем сетевой адрес, хостер кстати попросил выйти, хоть и нидерланды .
Перешел пару дней назад на fornex, тоже германия, опять прилетает тааже жалоба, с этим хостером вроде полегче, говорит, делай как хочешь. Я так понимаю что если я возьму http://abusehosting.ru тоже ничего не изменится. Через 2 дня эти га....ны опять пришлют свое извещение и закроют доступ русским айпи в лучшем случае?
Получается полная хуйня, даже если они мне не заблочат домен, я переклею сайт на другую доменную зону(уже залил сайт, только host прописать) , через два месяца сайт возможно выйдет на прежние позиции и все начнется с начала.
а у меня трафик 90% русские .
и чего суки ко мне привязались, посмотрел топ, из 30 сайтов 2 заблочено, а остальные живут годами.
хоть бы знать сколько времени проходит с этого уведомления до решения суда или принятия решения без суда.
nafigator вне форума  
Старый 18.08.2016, 19:58   #72
igorewka
Member
 
Аватар для igorewka
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 43
Бабло: $8355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
Kass, рушные домены могут быстро банить, остальные долго и редко, я тоже понял запрещать заходы по айпи нет смысла, удалять просто страницу, хоть категорию, хоть главную, лучше ничего не придумали
На счет рушных доменов интересно, это в последнее время или всего?

У меня по статистике нет никакой разницы по ру\не ру если смотреть в процентах.(в абсолютных значениях рушных доменов значительно меньше тотал)
igorewka вне форума  
Старый 19.08.2016, 04:10   #73
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
По умолчанию

igorewka, я имею ввиду что разделигировать рушный домен можно без суда, а например домен ком только по суду
yandexru вне форума  
Старый 19.08.2016, 12:48   #74
igorewka
Member
 
Аватар для igorewka
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 43
Бабло: $8355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
igorewka, я имею ввиду что разделигировать рушный домен можно без суда, а например домен ком только по суду
Ааа.. это да спасибо за уточнение.
igorewka вне форума  
Старый 25.11.2016, 10:33   #75
Vadya
Юниор
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1
Бабло: $630
По умолчанию

Подскажите как действовать
Веду новостной сайт по теме. Лежит на впске в OVH. Пришла абуза от ркн на одну страницу. Хостер просит исправить нарушения и прислать ответ.
Стоит ли вообще брать во внимание и что-то отвечать? Как в ovh относятся к рассылкам от ркн? Хостер крупный, может есть здесь у кого опыт работы с ним? Например, аналогичную абузу на тот же сайт хостер в рф игнорировал. Понимают ли европейские ребята, что это просто уведомление?
Vadya вне форума