Бесплатный кликер AddMeFast - куча лайков ФБ, ВК, фолловеры и другая халява. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67560.1678
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 19:14   #1
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
Thumbs up Бесплатный кликер AddMeFast - куча лайков ФБ, ВК, фолловеры и другая халява.

AddMeFast (http://www.addmefast.com) - сервис обмена лайками.
Для тех, кто не в курсе, я писал подробную инструкцию по работе с ним в своей http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35543.

Теперь, предлагаю вашему вниманию небольшой скриптик, запустив который, Вы можете набрать много поинтов в этом сервисе
и потратить их на то, чтобы другие люди лайкали вашу страницу (статус, картинку и т.д.) в Фэйсбуке, в Вконтакте, набирать фолловеров в Твиттере и многое другое.

Особенности нашего софта:

- Эта версия 100% бесплатна.
- Работает под ОС Windows от XP и всех более поздних версий.
- Не нуждается в дополнительных компонентах, типа imacros. Портативная версия ФФ прилагается.
- Проста в использовании. Заполните несколько строчек в конфигурационном файле и запустите AMF_bot.bat
- 100% эмулирует работу человека. Т.о. нет никакого способа определить, что лайки ставятся программой и, соответственно, вероятность получения бана крайне мала (если только Вы не будете менять дефолтные настройки).
- По окончании работы, скрипт записывает URLы всех страничек, на которых он лайкнул в файл.
- В отличие от аналогичных решений на imacros, java и т.п., наш скрипт работает очень стабильно и не прекращает работу, если на АМФ происходит какая-либо некритичная ошибка.

Скачать скрипт можно здесь:
http://www.sendspace.com/file/58iw29

Читайте README файлы, в них все подробно описано.

Сразу предупреждаю, на Вирустотале три каких-то левых АВ, о которых лично я никогда не слышал, говорят, что в нашем скрипте троян.
Нормальные АВ молчат.
Никаких троянов там нет. Софт писался нашей командой, а не скачивался с ФО или треккеров, поэтому я знаю, что там внутри.
В любом случае, по желанию, используйте VMware, Virtualbox, Sandbox или что-то подобное.

Софт обкатывался на забугорных коллегах.
Посмотреть их отзывы можно здесь:
http://www.blackhatworld.com/blackha...-100-free.html

Кому нужны лайки в промышленных масштабах, существует коммерческая версия софта. Там:
- Нет ограничений на количество лайков на одну сессию (в бесплатной максимум 200 лайков).
- Может работать одновременно со многими аккаунтами AMF и FB.

Подробности о коммерческой версии в коммерческом разделе.

Если возникнут вопросы по софту, задавайте их в этой теме. Отвечу на все по возможности.
Также, будем благодарны за любые отзывы и предложения.

Удачной работы!
Pohmeliy вне форума  
Старый 09.07.2013, 00:47   #2
Exelenz
Member
 
Аватар для Exelenz
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 95
Бабло: $22365
По умолчанию

Понимаю, что даренному коню и всё такое, но не работает, отписал в ПМ подробности.
Exelenz вне форума  
Старый 09.07.2013, 00:53   #3
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exelenz Посмотреть сообщение
Понимаю, что даренному коню и всё такое, но не работает, отписал в ПМ подробности.
Ненене... Все должно работать. Сейчас быстренько разберемся.
Ответил в ПМ. Жду в аське или в скайпе.

Последний раз редактировалось Pohmeliy; 09.07.2013 в 01:02.
Pohmeliy вне форума  
Старый 09.07.2013, 02:17   #4
Capone
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 701
Бабло: $88725
По умолчанию

AMF очень бодро банит новые аккаунты, где быстро набираются поинты.
с fiverr всех селлеров недавеча как ветром сдуло - с чего бы это?
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Capone вне форума  
Старый 09.07.2013, 02:34   #5
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
AMF очень бодро банит новые аккаунты, где быстро набираются поинты.
с fiverr всех селлеров недавеча как ветром сдуло - с чего бы это?
И правильно делает, что банит. Я всегда говорил, что спешка сами знаете, где нужна. Лучше зарегить десяток акков и неторопясь с них лайкать, чем с одного, как из пулемета строчить.
А на БХВ индусы нараздавали скриптов имакросовских, и хвастались еще, что по 50К пойнтов в сутки делают. Естественно, их побанили всех.
А у меня десять акков спокойно живут, потому, что 5-10К поинтов в сутки набираю на один акк и мне этого выше крыши хватает для своих нужд. А торговлей лайками я не занимаюсь.
Pohmeliy вне форума  
Старый 12.07.2013, 13:12   #6
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Вчера нам поступило жалоба о том, что наши скрипты не работают на некоторых аккаунтах ФБ. Мы тщательно рассмотрели ее и обнаружили, что ФБ начал менять структуру кнопки Лайк. Мы обновили наш скрипт и теперь он опять работает на любых аккаунтах.

К сожалению, не имею возможности править первый пост, поэтому , выкладываю новый линк в этом.

Скачать скрипт можно здесь (Обновлено 12.07.13):
http://www.sendspace.com/file/scwulg

Старая ссылка больше не работает.
Pohmeliy вне форума  
Старый 12.07.2013, 14:03   #7
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,012
Бабло: $3620691
По умолчанию

Pohmeliy, какой прикладной смысл лайков на ФБ?
excl на форуме  
Старый 12.07.2013, 14:34   #8
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
Pohmeliy, какой прикладной смысл лайков на ФБ?
Почти на всех форумах такой вопрос задают.
Процитирую свой стандартный ответ:

Практический смысл для всех разный.
Если фото любимых кошечек постишь - то получаешь от лайков моральное удовлетворение.
А если SMM занимаешься, то с помощью лайков получаешь замечательный таргетированный трафик с ФБ.
Pohmeliy вне форума  
Старый 12.07.2013, 14:36   #9
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,012
Бабло: $3620691
По умолчанию

Pohmeliy, и в каких примерно объемах ежесуточно по вашей системе реально получать трафик с фб?
excl на форуме  
Старый 12.07.2013, 15:18   #10
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
Pohmeliy, и в каких примерно объемах ежесуточно по вашей системе реально получать трафик с фб?
Да я, вроде, нигде не упоминал, какую-то "нашу систему". Поэтому вопрос некорректный.
А вообще, вроде заявляли (хотя могу ошибаться), что в ФБ зарегистрировано около 1 миллиарда пользователей.
Соответственно, думаю, что примерный объем трафика, который можно получить с ФБ от 1 до 1000000000 уников в день. В зависимости от умения получать трафик. Хотя, наверное, числа, близкие ко второму, доступны только Цукенбергу.
Pohmeliy вне форума