Кто работает с amazon и ebay? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2244
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 11:53   #1
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию Кто работает с amazon и ebay?

Привет, в предверии новогодних праздников есть идея создания сайта, где будут сравниваться товары (compare goods) , и предоставлятся ссылки на товары с более выгодными ценами (под европу). В прошлом году получал множество брошюр с ахуевшими ценами из разных ТЦ.
Например какие-нибудь наушники стоили 399$ , а на том же амазоне 149$. айфон 900$ , на амазоне 650$, часы с измерением пульса 199$ , на амазоне 45$ и так до бесконечности,

Так как тему рефшары не изучал от этих онлайн магазинов, хочется узнать у тех, кто здесь работает с ними, насколько это реально. Где можно что-то почитать, как региться, какой процент и так далее.
Если есть возможность регнусь по рефке
disqus вне форума  
Старый 14.11.2017, 16:20   #2
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

У них марафон на скидки уже идет, кульминация в черную пятницу/кибер понедельник в конце ноября.
По амазону холд 3 месяца, откаты разные в зависимости от категории и твоего совокупного выхлопа, в термсах много ньюансов. Лить на них выгодно т.к. хороший конверт но могут побрить за нарушение термсов.
Sultan вне форума  
Старый 14.11.2017, 19:20   #3
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
У них марафон на скидки уже идет, кульминация в черную пятницу/кибер понедельник в конце ноября.
По амазону холд 3 месяца, откаты разные в зависимости от категории и твоего совокупного выхлопа, в термсах много ньюансов. Лить на них выгодно т.к. хороший конверт но могут побрить за нарушение термсов.
ты работаешь с амазоном? отписал тебе в ЛС
disqus вне форума  
Старый 16.02.2018, 16:32   #4
JohnyCash
Юниор
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 7
Бабло: $2970
По умолчанию

Всем привет! Я здесь новенький, так что если что то не то напишу, не судите строго :-)
Я сам живу в Германии и работаю в сфере афилиейт на фирме как менеджер и ещё есть свои странички по амазону. У Амазона в Германии огромный траст, люди всегда что-то покупают, поэтому сейчас большинство пабов работает именно с амазоном. Если у кого то есть интерес, можем лить трафик на мои странички и делить прибыль ну и кроме этого у меня есть выход на кучу разных партнёрок и есть знакомые, которые так сказать "инсайдеры". Ну и так если есть вопросы по партнёркам из Германии, у меня со стороны партнёрок есть и опыт и контакты... Если что, пишите :-)

Последний раз редактировалось JohnyCash; 16.02.2018 в 16:40.
JohnyCash вне форума  
Старый 16.02.2018, 20:44   #5
sharp85
blank generation
 
Аватар для sharp85
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: сuba
Сообщений: 659
Бабло: $117055
По умолчанию

JohnyCash, Я что-то не понял или... Зачем лить траф на твои странички и делить прибыль, если можно лить на свои и забирать всю?
sharp85 вне форума  
Старый 15.08.2018, 13:18   #6
grot86
Senior Member
 
Аватар для grot86
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 218
Бабло: $36600
Отправить сообщение для grot86 с помощью ICQ
По умолчанию

Кто-нить из Украины с amazon работает? Когда-то давно там регался сейчас акк уже не активен. Пробую новый создать, дохожу до пункта Identity Verification, где нужно подтвердить телефон. Ввожу номер и получаю уведомление We are sorry, but there was a problem while we were trying to call you. Please try again in a few minutes. .

В прошлом году ещё пытался зарегатся поновой была таже фигня. Думал чет изменилось... Я так понимаю, что на украинские номера у них сейчас отправка смс не работает. Какой номер добавлять, что посоветуете? Есть возможность подтвердить на российский номер телефона. Тогда адрес тоже лучше поменять, чтоб не забанили?
grot86 вне форума