Фильтр, 4-7 страниц в индексе Гугла. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68907.0507
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2021, 20:40   #1
antonanet
Вот так.
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 356
Бабло: $80608
По умолчанию Фильтр, 4-7 страниц в индексе Гугла.

Уже год как периодически косит много доров и серых сайтов фильтр, который оставляет в индексе 4 страницы.

В вмт, ручных санкций нет, траф на супер нч идет. В вмт растет количество проиндексированых страниц, но очень медленно.

Преклей не помогает, ссылки не помогают, смена контена тоже.

Или только у меня так?)
antonanet вне форума  
Старый 02.02.2021, 22:20   #2
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

antonanet, много уже писали об этом, в разных темах. Когда 4-7 страниц оставляет то это скорей всего Берт. У меня так фильтранул топовый сайт, но из этих 4-х страниц одна была морда - которая по части кейвордом продолжала давать траф, я именно с этим сайтом ничего не делал и вот буквально 2 недели назад он вернулся в индекс и позиции начали восстанавливаться, а в ауте он был с 17.12.19

Этот откат подтвердили другие вебмастера (bhw), которые ничего не делали и не пытались восстановить свои сайты.

Кто не хотел ждать, делали разные манипуляции и кого-то получалось выйти из этого фильтра.

Но это всё о белых сайтах. У тебя же доры и серое - тут точно проблема в качестве текстовки.
Vardy вне форума  
Старый 02.02.2021, 22:21   #3
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

antonanet, у меня такое единично, но тоже есть, по 4 страницы, включая главную. Я болт кладу, у меня только доры, проще новых нагенерить, такую фигню победить не получалось
Бздетектив вне форума  
Старый 03.02.2021, 04:09   #4
Krok
Senior Member
 
Аватар для Krok
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 485
Бабло: $84835
Отправить сообщение для Krok с помощью Telegram Отправить сообщение для Krok с помощью Skype™
По умолчанию

я обошёл это, надо копипаст, перемешаные предложения, тематические, синонимы не вставлять и кеями текст не накачивать, 0-2 в текст, тайтл, заголовок

иногда все равно бывает этот фильтр, но мало
Krok вне форума  
Старый 03.02.2021, 14:35   #5
cashwolf
Senior Member
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 120
Бабло: $26040
По умолчанию

Какая то хуйня происходит. Просто поменял пару слов в текстовке и хуяк страница вылетела по всем кеям, назад не заходит. Думал в начале это совпало с апом но сделал аналогичное на другом сайте тоже рубануло.

Вывод если в топе стоит не трож бля

Видимо при изменении текста того что уже в топе идет сразу стук ебаному асессору и он руками выкидывает эту пагу либо фильтр на весь сайт ставит. По другому я не понимаю, ключами не накачивал поменял 1 всего лишь слово в тексте
cashwolf вне форума  
Старый 04.02.2021, 10:27   #6
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cashwolf Посмотреть сообщение
Какая то хуйня происходит. Просто поменял пару слов в текстовке и хуяк страница вылетела по всем кеям, назад не заходит. Думал в начале это совпало с апом но сделал аналогичное на другом сайте тоже рубануло.
Не обязательно ассесор пришел и фильтр наложил. Своими действиями ты заставил ботов Гугла прийти и снова проанализоровать твой сайт, исходя из современных стандартов качества, вот поисковик тебя и покарал.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 04.02.2021, 19:19   #7
cashwolf
Senior Member
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 120
Бабло: $26040
По умолчанию

Фильтр только на 1 страницу. Прочекал все остальное на месте. Скорее всего попала под каннибализацию. Похожая инфа есть на других страницах, надо клеить наверное.
cashwolf вне форума