Какие вертикали сейчас лучше всего заходят? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68997.3971
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2022, 00:37   #1
Shing
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 343
Бабло: $62240
Question Какие вертикали сейчас лучше всего заходят?

На что обратить внимание?
Геймблинг, Фарма перегреты и борьба с банами вечная?
Похудение, БАДы?
Ecommerce в целом, маленькая комиссия?
Инфобиз? Edtech? Мобильные игры?
Pay day loan? Крипта? Недвижка?
Fashion? Животные? Детские товары?
Shing вне форума  
Старый 26.07.2022, 08:30   #2
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

То есть ты на форуме 14 лет и задаешь вопрос такого характера ?!?
Гембла или детский товары...
Надо подумать....
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 26.07.2022, 12:14   #3
Shing
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 343
Бабло: $62240
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

>То есть ты на форуме 14 лет и задаешь вопрос такого характера ?!?

Подискутировать, почему бы и нет... хотя тут особо и не с кем.

> Гембла или детский товары... Надо подумать...

То есть для тебя однозначно геймблинг?
Хотя рынок только одних игрушек в 2 раза больше рынка онлайн геймблинга. Ecom детских товаров в 4 раза больше.
А еще на том же трафе может зайти gaming и образование детское и весь female tech.

Плюс тут можно создавать свои бренды, агрегировать аудиторию, не строить целую инфраструктуру от банов и т.д.

Все ли так однозначно?
Shing вне форума  
Старый 26.07.2022, 12:34   #4
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,035
Бабло: $3619941
По умолчанию

Чтобы объективно ответить на твой вопрос нужно огромное количество тестов. А люди обычно работают плотно в 1-2 направлениях. Кто-то компетентен по гемблингу, кто-то по фарме, по детским товарам я вообще не знаю кто работает, но такие вебмастера, конечно, есть. Такие вопросы надо задавать менеджеру афф сетей.

Я могу сказать, что крипта заходит, но как это в сравнении с БАДами или еще какой-то хренью - понятия не имею.
excl вне форума  
Старый 26.07.2022, 12:49   #5
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

Гемблинг это рефшара на лудоманах с хорошей комиссией, а игрушки это микроскопический процент аффу за продажу, так уж повелось что игрушки это не столь изощренная тематика, чтобы владельцам всяких говнодоров отстёгивать приличный кэш, + они еще и налоги от этого кэша платят. Если ты зайдешь в топ сайтом игрушек то будет хороший профит, а ты зайдешь?
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 26.07.2022, 13:04   #6
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,035
Бабло: $3619941
По умолчанию

Cannabis Cup, и еще что-то мне подсказывает, что в индустрии товаров для детей не будет такой ребильности как в ED препаратах.

Например, я как покупатель товаров для детей, не покупаю все в одном месте, даже тупо потому, что в одном месте все не купишь, хоть в Кораблике, хоть в Детском мире. А таблетки одни и те же в одном месте заказывать или играть в слоты или рефераты заказывать - тут ассортимент не нужен. Соответственно, по ребильности эти ниши выиграют.
excl вне форума  
Старый 26.07.2022, 13:31   #7
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
Cannabis Cup, и еще что-то мне подсказывает, что в индустрии товаров для детей не будет такой ребильности как в ED препаратах.

Например, я как покупатель товаров для детей, не покупаю все в одном месте, даже тупо потому, что в одном месте все не купишь, хоть в Кораблике, хоть в Детском мире. А таблетки одни и те же в одном месте заказывать или играть в слоты или рефераты заказывать - тут ассортимент не нужен. Соответственно, по ребильности эти ниши выиграют.
Мне бы хотелось узнать чем конкретно в интернет-маркетинге он занимался с 2008 года
Cannabis Cup вне форума  
Старый 26.07.2022, 13:33   #8
Lucky Strike
No smoking
 
Аватар для Lucky Strike
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 206
Бабло: $38180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
Cannabis Cup, и еще что-то мне подсказывает, что в индустрии товаров для детей не будет такой ребильности как в ED препаратах.

Например, я как покупатель товаров для детей, не покупаю все в одном месте, даже тупо потому, что в одном месте все не купишь, хоть в Кораблике, хоть в Детском мире. А таблетки одни и те же в одном месте заказывать или играть в слоты или рефераты заказывать - тут ассортимент не нужен. Соответственно, по ребильности эти ниши выиграют.
если игрушки китайские за 1 бакс а толкаешь за 20, то рентабильность норм. но так это не работает в этой сфере.
__________________
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время.
Lucky Strike вне форума  
Старый 26.07.2022, 14:06   #9
Shing
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 343
Бабло: $62240
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Если ты зайдешь в топ сайтом игрушек то будет хороший профит, а ты зайдешь?
А по геймбле я зайду? Сомневаюсь.
Shing вне форума  
Старый 26.07.2022, 14:10   #10
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,035
Бабло: $3619941
По умолчанию

Shing, на экзотическое гео зайдешь
excl вне форума