Проблема с гугл аккаунтом - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67178.1194
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2023, 11:33   #1
pipchik
Member
 
Регистрация: 05.07.2023
Сообщений: 39
Бабло: $8050
Question Проблема с гугл аккаунтом

Добрый день

Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался. Гугл не дает зайти в аккаунт. Пароль знаю. Просит отправить письмо на второй резервный емейл. Отправляю. При попытке входа на второй емейл ввожу правильный пароль. Просит отправить смс код на телефон которого уже давно нет. На гугл форуме говорят что восстановление только через их форму. Но в этой форме снова таки просят код смс от телефона которого нет. Получается тупик.

Очень буду благодарен за информацию.
pipchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 11:48   #2
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Так-то оно правильно сделано. Откуда Гуглу знать, что акк действительно твой, а не украденный.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 14:37   #3
Dipson
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 131
Бабло: $24690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pipchik Посмотреть сообщение
Добрый день

Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался. Гугл не дает зайти в аккаунт. Пароль знаю. Просит отправить письмо на второй резервный емейл. Отправляю. При попытке входа на второй емейл ввожу правильный пароль. Просит отправить смс код на телефон которого уже давно нет. На гугл форуме говорят что восстановление только через их форму. Но в этой форме снова таки просят код смс от телефона которого нет. Получается тупик.

Очень буду благодарен за информацию.
Недавно была похожая проблема. Сидел на даче с мобильного инета. Уже проклял всё, забил болт думал не вернуть. Приехал в город, думаю дай попробую. И вуаля, дал заменить номер телефона. С чистого локального айпи.
Dipson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 02:24   #4
Needmylink
Member
 
Аватар для Needmylink
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 70
Бабло: $11130
По умолчанию

сли у тебя есть доказательства владения аккаунтом (например, старые письма от Google, реквизиты платежей), можешь попробовать обратиться к их службе поддержки с этой информацией.
__________________
NeedmyLink - Link Building for USA, Europe, Asia: Outreach Guest Posting, Crowd Links, Article Submits
Needmylink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 10:18   #5
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Тоже акк убили важный, но там на вирт номер регался, думал в антике будет жить все-таки
При этом часть функций жива
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума   Ответить с цитированием