Есть ли хостинг с прогрессивными ценами? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD67886.8811
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 15:33
Start Post: Есть ли хостинг с прогрессивными ценами? 
  #11
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Вообщем вопрос простой - как отгородить себя от наебалова со стороны хостинга ввиду ежедневного удешевления услуг.

Всем наверно знакома такая ситуация, что сервер, который вы взяли два года назад по одной цене, сегодня стоит в два раза дешевле. И далеко не все хостинги идут на встречу, чтобы снизить цену за хостинг, хотя у них же на сайтах такие же конфигурации стоят в два раза дешевле.
И речь о местных топовых хостингах гфб.

Парадокс.

Скажите, кто-нибудь пользуется хостингами с прогрессивными ценами, где делается перерасчёт стоимости по желанию или автоматом каждый месяц.

Помню было время, когда я за ВПСку 2гб РАМ, 2 года платил по 45 баксов, когда уже цена им была 10-15 баксов, только из-за долгого сотрудничества.

Сейчас плачу 100 баксов за 16 GB RAM, 4Ghz у другого хостера. Хотя думаю можно найти просто не напрягаясь за 40-50 баксов.

А когда по тикетам предлагаю как-то договорится о цене, всегда стандартные - мы обдумаем ваше предложение и сообщим вам. ; в данный момент ваше предложение нам не интересно.

Вообщем, сервисы хорошие. Аптайм 99%. Но деньги я тоже не жопой генерирую

Накидайте прогрессивных хостеров.

Чтобы не уйти к другому порядочному хостеру и не оказалось, что через 2 года опять пришлось искать ещё одного у кого сервера в 2 раза меньше стоит
disqus вне форума  
Старый 24.01.2018, 13:01   #12
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Не раз сталкивался с такой проблемой, когда брал сервер дорого, но со временем серв стал дешевле но хостер не скинул цену.

Вопрос решеаеться быстро, путем бэкапов. Временно муваю сайты в другое место, потом там же беру новый конфиг дешевле.

Да, хлопотно, но как уже было замечено, деньги не жопой генерируем.
согласен. буду тоже уходить от одного из хостера.. упомянутого выше...
disqus вне форума  
Старый 24.01.2018, 20:30   #13
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
согласен. буду тоже уходить от одного из хостера.. упомянутого выше...
Выше только нас упоминали и наши клиенты отметились, что судя по всему мы единственные, кто идет на встречу с пересмотром цен ) От кого по факту уходите? Давайте к нам )
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 25.01.2018, 01:55   #14
irisqa
Member
 
Аватар для irisqa
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: NSK
Сообщений: 34
Бабло: $8990
По умолчанию

https://docs.google.com/spreadsheets...?gid=691488070

Такие цены тоже зашквар?
irisqa вне форума  
Старый 25.01.2018, 12:41   #15
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
Цитата:
согласен. буду тоже уходить от одного из хостера.. упомянутого выше...
Выше только нас упоминали и наши клиенты отметились, что судя по всему мы единственные, кто идет на встречу с пересмотром цен ) От кого по факту уходите? Давайте к нам )
удалили кстати тот коммент, видимо за рекламу.

ну мне принципиально для ЮС надо, для простановки ссылок, чтоб отклик был хорошим.
а ты сам сказал, что по юс у вас ничего пока нету.
как появится с 16 гб - пиши , будем смотреть.
пока вот за 87 беру, но думаю в след месяце возьму обычный белый серв с бэкапами где-нибудь за 40-50.. как уже брал. всёравно обузы не приходят.

а у вас кстати тоже были неприятные ситуации, когда ваши ребята блокировали мне ВПС без предупреждения, потому что к серву был припаркован пустой домен со словом "drugs" в названии. мне ещё саппорт спокойно говорил, что фарму у вас нельзя хостить в юс ,и я сам виноват)) .. такая вот петрушка.
disqus вне форума  
Старый 25.01.2018, 15:08   #16
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

disqus, нужен именно дедик? Могу предложить VPS с 16Gb RAM и SSD диском в US.

Что касается той ситуации, то блокировал ДЦ всю абсолютно фарму так как схватил листинг от SpamHaus и там была огромная простыня доменов (как живых так и не очент), мы всем это объясняли уже, просто напоминаю, если в очередной раз поднимается этот вопрос. На данный момент фарму держим только в одной спец. локации в РФ и просим использовать CloudFlare, так как Spamhaus и там выносил целые подсети, но наш ДЦ к этому относится лояльно и просто меняет подсеть на другую, CloudFlare при этом позволяет уменьшить кол-во абуз и внимание со стороны SH.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 25.01.2018, 16:04   #17
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
disqus, нужен именно дедик? Могу предложить VPS с 16Gb RAM и SSD диском в US.
а что по цене?
disqus вне форума  
Старый 25.01.2018, 22:26   #18
Facker
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 600
Бабло: $93300
По умолчанию

Почему pharmahostnet никто не советует?
Цены ровные, ребята реальные, волосатые болгарки в подарок
Offtopic
Facker вне форума  
Старый 26.01.2018, 00:24   #19
Nefilim
Member
 
Аватар для Nefilim
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 220
Бабло: $29825
По умолчанию

Странно, что хостеры так относятся к своим клиентом - ведь повышать лояльность важно для любого бизнеса. Конкуренция ведь не дремлет - кто предоставляет лучшие условия, тот и ведет.
__________________
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
FB: https://www.facebook.com/gakrus
Nefilim вне форума  
Старый 26.01.2018, 09:50   #20
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
disqus, нужен именно дедик? Могу предложить VPS с 16Gb RAM и SSD диском в US.
а что по цене?
Какие параметры кроме памяти нужно? Напиши в личку.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 26.01.2018, 10:49   #21
irisqa
Member
 
Аватар для irisqa
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: NSK
Сообщений: 34
Бабло: $8990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
как появится с 16 гб - пиши , будем смотреть.
пока вот за 87 беру,
а что вы не пишите какие хар-ки вам нужны. напишите я думаю много кто сможет предложить

например я. если ток оперативка важна :
Intel i5-750 16GB ram 2TB
за 2кило рублёф
или еще какие варианты? ибо задачи не ясны
если конфиденциальная ифна можно в личку
irisqa вне форума  
Закрытая тема